Продам/поменяю субару импреза RS, 2002г, лев руль, двиг 2.5л!
c
Crasher
18:50, 02.05.2009
up
c
Crasher
19:16, 02.05.2009
почему никто не берет то? нормальная цена, нормальная машина. движка убитая чтоле, или че с ней?
могу поменять на импрезу+доплата
могу поменять на импрезу+доплата
не убитая ничо, рвет и мечет
куча народу договаривается приехать посмотреть и исчезает.. чудеса
зы: смысл мне импрезу на импрезу менять?
c
Crasher
19:20, 02.05.2009
спасибо :-)
c
Crasher
21:59, 02.05.2009
c
Crasher
16:47, 03.05.2009
c
Crasher
20:52, 03.05.2009
апнем
c
Crasher
01:30, 04.05.2009
c
Crasher
09:09, 05.05.2009
c
Crasher
12:26, 05.05.2009
up
c
Crasher
00:54, 06.05.2009
c
Crasher
07:46, 06.05.2009
набигай! а то на рынок поеду продавать
c
Crasher
10:13, 06.05.2009
up
c
Crasher
13:14, 06.05.2009
c
Crasher
10:50, 07.05.2009
c
Crasher
08:22, 08.05.2009
c
Crasher
10:29, 08.05.2009
c
Crasher
14:10, 08.05.2009
c
Crasher
18:42, 08.05.2009
c
Crasher
10:04, 12.05.2009
c
Crasher
10:27, 12.05.2009
c
Crasher
13:35, 12.05.2009
c
Crasher
13:33, 13.05.2009
c
Crasher
14:48, 13.05.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.