Продам ВАЗ-21103, 2002 с зимней резиной ;-)
v
Vas
23:45, 11.09.2005
ВАЗ-2110 (16кл) 2002 гв (лето)
- пробег около 80000;
- ДИСКИ кованные КУМЗ;
- резина летняя К-200 185/65/R14
- РЕЗИНА ЗИМНЯЯ Nordman R14;
- без адсорбера (т.е. может есть 92й бенз) - такая комплектация с завода;
- маршрутный компьютер Штат-5110 (с текстовым дисплеем, расшифровкой ошибок и т.п.) вместо часов;
- замок Барракуда на рулевой колонке (совмещенный с замком зажигания);
- механическая блокировка дверей Барракуда;
- сигнализация с обратной связью Томагавк;
- литекс;
- музыка Pioneer-DEH(номер не помню) - компакт диски, не мп3.
- колонки задние - пионер блины (не помню название);
- колонки передние - Кicks - раздельные с пищалками;
- cтеклоподъемники;
- подогрев сидений;
- руль кожанный;
- чехлы;
- коврики в салоне, защита арок, защита картера;
- стоит салонный фильтр;
- на окнах "брызговики" (или как их там?) TeamHeko;
- аккумулятор Varta;
Цвет снежная королева;
НЕтонированная;
НИКАКИХ синих писалок и прочей ерунды;
Масло всегда Taxaco синтетика 5w40;
Обслуживалась в Екатеринбург-Лада на ул.Черняховского, все записи в сервисной книжке есть (кстати, заодно и правдивость пробега там же видно);
Техническое состояние хорошее, с двигателем порядок, ДТП сколь либо значительных не было (фигня типа шаркнуть бампером сугроб - не в счет).
Есть косметические дефекты в районе дверных замков (спасибо наркам) - не всем заметные.
Один владелец-водитель - мужчина 48 лет.
Стартовая цена 180000 руб.
Можно порассматривать варианты без какого-нибудь оборудования...
8-912-24-74647
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2005 02:02]
- пробег около 80000;
- ДИСКИ кованные КУМЗ;
- резина летняя К-200 185/65/R14
- РЕЗИНА ЗИМНЯЯ Nordman R14;
- без адсорбера (т.е. может есть 92й бенз) - такая комплектация с завода;
- маршрутный компьютер Штат-5110 (с текстовым дисплеем, расшифровкой ошибок и т.п.) вместо часов;
- замок Барракуда на рулевой колонке (совмещенный с замком зажигания);
- механическая блокировка дверей Барракуда;
- сигнализация с обратной связью Томагавк;
- литекс;
- музыка Pioneer-DEH(номер не помню) - компакт диски, не мп3.
- колонки задние - пионер блины (не помню название);
- колонки передние - Кicks - раздельные с пищалками;
- cтеклоподъемники;
- подогрев сидений;
- руль кожанный;
- чехлы;
- коврики в салоне, защита арок, защита картера;
- стоит салонный фильтр;
- на окнах "брызговики" (или как их там?) TeamHeko;
- аккумулятор Varta;
Цвет снежная королева;
НЕтонированная;
НИКАКИХ синих писалок и прочей ерунды;
Масло всегда Taxaco синтетика 5w40;
Обслуживалась в Екатеринбург-Лада на ул.Черняховского, все записи в сервисной книжке есть (кстати, заодно и правдивость пробега там же видно);
Техническое состояние хорошее, с двигателем порядок, ДТП сколь либо значительных не было (фигня типа шаркнуть бампером сугроб - не в счет).
Есть косметические дефекты в районе дверных замков (спасибо наркам) - не всем заметные.
Один владелец-водитель - мужчина 48 лет.
Стартовая цена 180000 руб.
Можно порассматривать варианты без какого-нибудь оборудования...
8-912-24-74647
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2005 02:02]
d
Dеst
09:25, 12.09.2005
дорого, дороже 140 продадите считайте повезло
m
MKL
09:52, 12.09.2005
обмен с вашей доплатой интересен?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=172959...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=172959...
r
RiV
13:10, 12.09.2005
дорого, дороже 140 продадите считайте повезло
что то ты уж загнул....
за 140 она влет уйдет...я думаю, что ее цена реально 160
d
Dеst
13:33, 12.09.2005
что то ты уж загнул....
за 140 она влет уйдет...я думаю, что ее цена реально 160
за 140 она влет уйдет...я думаю, что ее цена реально 160
сорри год думал 2001 а она 2002, но все равно 160 дороговато, 150-155 реально
а 185 это ....
v
Vas
20:55, 12.09.2005
а 185 это ....
Ок, сбрасываем "стартовую" цену до 180. Дальше будем думать
m
MKL
09:12, 13.09.2005
что насчет обмена?
v
Vas
02:00, 27.10.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2010 11:38]
а
Антон НП
02:45, 27.10.2005
дорого, дороже 140 продадите считайте повезло
Реально говоришь
а
Антон НП
02:46, 27.10.2005
За 180 2002 года, ну шутник :-)
Тут 12шки 2003 года за 190 с полным фаршем уйти не могут +)))))))))))))))))))))))))
А твое ведро и подавно!
Тут 12шки 2003 года за 190 с полным фаршем уйти не могут +)))))))))))))))))))))))))
А твое ведро и подавно!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.