Ниссан Марч 5 дверей 1998 год. фото
p
P_Stone
16:28, 07.09.2005
Надо подумать, хотелось бы конечно деньгами
d
DiMaNbI4
17:13, 07.09.2005
+ с меня 15 тыр
тоже деньги ;-)
d
DiMaNbI4
22:54, 07.09.2005
хоть up нуть .....
p
P_Stone
09:04, 08.09.2005
+
p
P_Stone
10:47, 08.09.2005
+
p
P_Stone
16:32, 08.09.2005
+++
d
DiMaNbI4
17:23, 08.09.2005
ну давай уже меняться!
ф
ФСБук
08:20, 09.09.2005
ап
p
P_Stone
12:44, 09.09.2005
весь в раздумье
ф
ФСБук
08:46, 12.09.2005
ап
p
P_Stone
10:52, 12.09.2005
+
ф
ФСБук
15:12, 12.09.2005
+
ф
ФСБук
16:46, 12.09.2005
up
p
P_Stone
12:08, 13.09.2005
ап
p
P_Stone
10:18, 14.09.2005
+
p
P_Stone
10:24, 15.09.2005
+
p
P_Stone
15:10, 15.09.2005
+
p
P_Stone
15:12, 15.09.2005
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=5650&...
Ниссан Марч , синий, 5 дверей, V-1.0 л. Твин Кам, 58 л.с. (очень низкие налоги и ОСАГО). АКПП, Эл. стекла, Эл. зеркала, Кондиционер, Магнитола (родная). Прекрасное состояние, пробег по РФ чуть менее 5000 км.
Продается в связи с поездкой в Сибирь и ДВ (буду брать машину для перевозки строи материалов, а в Марче доски и цемент не повозишь). забыл про ГУР и АБС, но в суперовых Марчах это норма.
Цена 149 т.р. без торга.
Ниссан Марч , синий, 5 дверей, V-1.0 л. Твин Кам, 58 л.с. (очень низкие налоги и ОСАГО). АКПП, Эл. стекла, Эл. зеркала, Кондиционер, Магнитола (родная). Прекрасное состояние, пробег по РФ чуть менее 5000 км.
Продается в связи с поездкой в Сибирь и ДВ (буду брать машину для перевозки строи материалов, а в Марче доски и цемент не повозишь). забыл про ГУР и АБС, но в суперовых Марчах это норма.
Цена 149 т.р. без торга.
p
P_Stone
11:21, 28.09.2005
ап
р
$€РЁГ@
09:29, 29.09.2005
ап:-)
р
$€РЁГ@
09:32, 29.09.2005
.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.