продам пороги на ваз2110/12 тюнинх) ФОТО

Хокинс
12:45, 02.12.2008
ап :-)
0
Хокинс
14:01, 02.12.2008
:-)
0
Хокинс
17:16, 02.12.2008
:-)
0
Хокинс
22:43, 02.12.2008
:-)
0
Хокинс
01:18, 03.12.2008
:-p
0
01:22, 03.12.2008
на 9 пойдут?
0
03Л0бЛеHый
15:59, 03.12.2008
От пользователя DmiTRiY SnEzHniY
на 9 пойдут?

неа :-)
0
Хокинс
12:46, 04.12.2008
:-)
0
Хокинс
13:29, 04.12.2008
:-)
0
Хокинс
17:28, 04.12.2008
:super:
0
Хокинс
13:10, 05.12.2008
ап
0
Хокинс
11:02, 06.12.2008
:-)
0
13:47, 06.12.2008
вобщем если появится возможность доставки в район тот же что и говорили - челюскинцев - около вокзала и метро - 500р твои. в аську если чо пиши.
0
Хокинс
15:05, 06.12.2008
гуд если будет возможность самовывоза то за 300 р. они ваши (цена снижена до беспредела) :-)
0
Хокинс
16:24, 06.12.2008
:-)
0
Хокинс
16:32, 06.12.2008
:-)
0
Хокинс
18:54, 06.12.2008
:-)
0
19:55, 06.12.2008
может кто хочет 200р заработать? мож кому по пути по космонавтов - до челюскинцев доехать - не так далеко зато 10 литров бензина у вас в кармане :-D
0
Хокинс
20:57, 06.12.2008
От пользователя niGODnick
может кто хочет 200р заработать? мож кому по пути по космонавтов - до челюскинцев доехать - не так далеко зато 10 литров бензина у вас в кармане :-D

идея отличная :-) да да кто хочет?))
0
Хокинс
21:13, 06.12.2008
продано!!!

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2008 20:36]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация