Продаю зимние шины Cordiant Polar 185/60 R14

sanya))
11:11, 23.10.2008
продам шины зимние Cordiant Polar 185/60 R14 б/у 1 сезон использовались с анитибуксом и абс поэтому состояние отличное

-79043862267

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2008 15:38]
0
sanya))
11:48, 23.10.2008
ап
0
sanya))
12:41, 23.10.2008
fg
0
Noodle84
12:43, 23.10.2008
Привет!!!! где можно резину поглядеть?
0
sanya))
15:06, 23.10.2008
резину можно посмотреть в заречном на бебеля
0
sanya))
15:15, 23.10.2008
+
0
sanya))
15:39, 23.10.2008
+
0
sanya))
15:57, 23.10.2008
+
0
sanya))
16:24, 23.10.2008
+
0
Noodle84
23:33, 23.10.2008
Во сколько по времени можно подъехать?
0
BuHHu™
23:36, 23.10.2008
Цену скажите?
0
Noodle84
09:40, 24.10.2008
Еще вопрос - Только резина или на дисках? Если только резина то просто отлична. Могу седня вечером приехать - посмотреть!
0
sanya))
09:55, 24.10.2008
только резина, без дисков
0
sanya))
09:56, 24.10.2008
цена колес 4 тыс. рублей
0
sanya))
10:11, 24.10.2008
От пользователя Noodle84

по времени звони договоримся, я сюда редко захожу
0
Noodle84
10:22, 24.10.2008
Созвонимся
0
sanya))
11:02, 24.10.2008
:vis:
даром отдаю
0
sanya))
12:12, 24.10.2008
+
0
sanya))
12:50, 24.10.2008
гз
0
sanya))
14:19, 24.10.2008
+
0
sanya))
15:14, 24.10.2008
+
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация