продам движку на ВАЗ 2108
j
J_L
12:43, 18.03.2008
Продаю двигатель от ВАЗ 21083 с документами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Движка по документам 1996г. но была откапиталина недавно!!!!!!!!!!!!!!! Везет отлично!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
j
J_L
12:47, 18.03.2008
какая по счету чесно не знаю!!!!!!!!!!!! Хочу 10 т.р.!!!!!!!!!!!!!! Обаснованый торг уместен!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
j
J_L
13:09, 18.03.2008
кому не трудно апните, плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
j
J_L
13:22, 18.03.2008
ап
j
J_L
13:35, 18.03.2008
j
J_L
13:52, 18.03.2008
ну что ни кому не нужна хорошая движка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.