***ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ СВИСteam_____17.03.2008 ЕЩЁ ФОТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ***

тот самый BELAMOR
16:34, 19.03.2008
От пользователя turbokid
гыгыгы, вот и пиндуй на работу

а возьму и не приду
:cool:
0
тот самый BELAMOR
16:54, 19.03.2008
ап ап ап
0
18:33, 19.03.2008
От пользователя BELAMOR
а возьму и не приду


напугал ежа голым задом :-D
0
тот самый BELAMOR
19:17, 19.03.2008
2 turbokid
а если уволюсь?! чё тогда вы без меня делать будете?! ты об этом подумал?!

ЗЫ а фары на селике делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11:22, 20.03.2008
От пользователя BELAMOR
а если уволюсь?! чё тогда вы без меня делать будете?! ты об этом подумал?!


да. будем сидеть в тишине и покое. чё не добрый такой?


От пользователя BELAMOR
а фары на селике делать не надо


давай вали за грунтовкой и краской, саипал слюной брызгать.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 11:23]
0
тот самый BELAMOR
17:19, 20.03.2008
сцуко турбокит мля ты ша сам пойдёш за грунтовкой и краской
твоя целика ты и иди
0
00:06, 21.03.2008
парни вы ваше молодцы просто )
вам респект и уваэуха за такие вещи !! :hi:

замутити мне из бэхи м3 старого образчца настояший спорткар ?
0
тот самый BELAMOR
09:39, 21.03.2008
2 monsteroKK
привози - замутим

2 turbokid
ты на работе ужо?!
я наверное опоздаю чуть чуть
0
CrocusMAN
10:11, 21.03.2008
аппппппппппппп )
где беламор можно взять сейчас?
0
тот самый BELAMOR
11:28, 21.03.2008
я здесь кто меня искал)))))))
0
тот самый BELAMOR
15:00, 21.03.2008
fg
0
тот самый BELAMOR
22:38, 21.03.2008
ап
0
10:34, 22.03.2008
От пользователя BELAMOR
сцуко турбокит мля ты ша сам пойдёш за грунтовкой и краской
твоя целика ты и иди


не вопрос. и не сри в каментах. лучше принеси что-нить нового поковыряться.
0
10:37, 22.03.2008
От пользователя BELAMOR
ты на работе ужо?!
я наверное опоздаю чуть чуть


лучше вообще не приходи. я сёдня, сцуко, злой.
0
13:06, 22.03.2008
Блин как то искал такие модельки и спец части к ним не нашол ((
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))
0
14:07, 23.03.2008
а куда везти то ???????
0
16:56, 23.03.2008
От пользователя N-TON
Блин как то искал такие модельки и спец части к ним не нашол ((
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))


никаких спец. частей к ним нет, всё "на коленке" делается из подручных средств и материалов. а примерные цены сам устанавливаешь. сколько денег вбухаешь - столько и будет цена. например, если как BELAMOR покупать зажигалки с фонариками ради диодов - то капец скока ценник будет. а если с умом подходить - то всё вполне бюджетно, аккуратно и приятно для самого себя получается :-)

От пользователя monsteroKK
а куда везти то ???????


пиши в аську 390-566-739, там всё и скажу. или в почту пиши.
0
тот самый BELAMOR
11:30, 24.03.2008
От пользователя monsteroKK
а куда везти то ???????

224821459
0
тот самый BELAMOR
13:23, 24.03.2008
fg
0
тот самый BELAMOR
15:54, 24.03.2008
турбокит выключи там на рабочем компе мою ацку а то я не могу зайти у себя

ЗЫ типа АП
0
тот самый BELAMOR
16:09, 24.03.2008
ап
0
тот самый BELAMOR
20:40, 24.03.2008
ап
0
тот самый BELAMOR
23:30, 24.03.2008
223
0
тот самый BELAMOR
14:21, 25.03.2008
224
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация