***ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ СВИСteam_____17.03.2008 ЕЩЁ ФОТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ***
т
тот самый BELAMOR
16:34, 19.03.2008
гыгыгы, вот и пиндуй на работу
а возьму и не приду
т
тот самый BELAMOR
16:54, 19.03.2008
ап ап ап
т
тот самый BELAMOR
19:17, 19.03.2008
2 turbokid
а если уволюсь?! чё тогда вы без меня делать будете?! ты об этом подумал?!
ЗЫ а фары на селике делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если уволюсь?! чё тогда вы без меня делать будете?! ты об этом подумал?!
ЗЫ а фары на селике делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
т
тот самый BELAMOR
23:06, 19.03.2008
ап
ЗЫ только что привизли новое литьё ша на чё нить воткнём
ЗЫ только что привизли новое литьё ша на чё нить воткнём
11:22, 20.03.2008
а если уволюсь?! чё тогда вы без меня делать будете?! ты об этом подумал?!
да. будем сидеть в тишине и покое. чё не добрый такой?
а фары на селике
делать не надо
давай вали за грунтовкой и краской, саипал слюной брызгать.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 11:23]
т
тот самый BELAMOR
17:19, 20.03.2008
сцуко турбокит мля ты ша сам пойдёш за грунтовкой и краской
твоя целика ты и иди
твоя целика ты и иди
00:06, 21.03.2008
парни вы ваше молодцы просто )
вам респект и уваэуха за такие вещи !!
замутити мне из бэхи м3 старого образчца настояший спорткар ?
вам респект и уваэуха за такие вещи !!
замутити мне из бэхи м3 старого образчца настояший спорткар ?
т
тот самый BELAMOR
09:39, 21.03.2008
2 monsteroKK
привози - замутим
2 turbokid
ты на работе ужо?!
я наверное опоздаю чуть чуть
привози - замутим
2 turbokid
ты на работе ужо?!
я наверное опоздаю чуть чуть
c
CrocusMAN
10:11, 21.03.2008
аппппппппппппп )
где беламор можно взять сейчас?
где беламор можно взять сейчас?
т
тот самый BELAMOR
11:28, 21.03.2008
я здесь кто меня искал)))))))
т
тот самый BELAMOR
15:00, 21.03.2008
fg
т
тот самый BELAMOR
22:38, 21.03.2008
ап
10:34, 22.03.2008
сцуко турбокит мля ты ша сам пойдёш за грунтовкой и краской
твоя целика ты и иди
твоя целика ты и иди
не вопрос. и не сри в каментах. лучше принеси что-нить нового поковыряться.
10:37, 22.03.2008
ты на работе ужо?!
я наверное опоздаю чуть чуть
я наверное опоздаю чуть чуть
лучше вообще не приходи. я сёдня, сцуко, злой.
Блин как то искал такие модельки и спец части к ним не нашол ((
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))
16:56, 23.03.2008
Блин как то искал такие модельки и спец части к ним не нашол ((
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))
и продаються ли у нас отдельно части к ним....если можно адреса ..ну и цены примерные ))
никаких спец. частей к ним нет, всё "на коленке" делается из подручных средств и материалов. а примерные цены сам устанавливаешь. сколько денег вбухаешь - столько и будет цена. например, если как BELAMOR покупать зажигалки с фонариками ради диодов - то капец скока ценник будет. а если с умом подходить - то всё вполне бюджетно, аккуратно и приятно для самого себя получается
а куда везти то ???????
пиши в аську 390-566-739, там всё и скажу. или в почту пиши.
т
тот самый BELAMOR
11:30, 24.03.2008
а куда везти то ???????
224821459
т
тот самый BELAMOR
13:23, 24.03.2008
fg
т
тот самый BELAMOR
15:54, 24.03.2008
турбокит выключи там на рабочем компе мою ацку а то я не могу зайти у себя
ЗЫ типа АП
ЗЫ типа АП
т
тот самый BELAMOR
16:09, 24.03.2008
ап
т
тот самый BELAMOR
20:40, 24.03.2008
ап
т
тот самый BELAMOR
23:30, 24.03.2008
223
т
тот самый BELAMOR
14:21, 25.03.2008
224
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.