ДЛЯ ДЕСЯТКОВОДОВ !!!!
k
KaaSoY
15:57, 18.09.2007
Ап тебе, на любителя конечно но смело.... Мое мнение будь она чуть проще - лучше бы смотрелась.
А по поводу обмена врядли, она конечно стоит таких денег, но по мне лучше иномару взять постарше.
А по поводу обмена врядли, она конечно стоит таких денег, но по мне лучше иномару взять постарше.
t
Tygarin
15:52, 19.09.2007
Денис извени конечно.... но по мне дак авто извращение какое-то. во всем:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.