Продам карбюратор 2108
s
SС+
09:11, 25.05.2005
Продам карб, полностью рабочий, кроме одного,проблема с резьбой эл.магн. клапана, предложения по цене тут, в ICQ 220233743 либо 8-904-38-123-61 Артем.
Способ доставки - самовывоз.
Способ доставки - самовывоз.
s
SС+
11:28, 25.05.2005
Еще есть трамблер б/у к 9ке :-) может пригодится кому?
s
SС+
12:35, 25.05.2005
Могу поменять на чё нибудь полезное или не очень :-)
s
SС+
16:36, 25.05.2005
ап!
b
BlackDeath[моцк]
16:59, 25.05.2005
Налетай, торопися :-) резьбу выправить можно :-) прецендент был :-)
s
SС+
00:18, 26.05.2005
да он и так нормуль, можно ничего не править... в придачу к карбу отдам абсолютно новый эл.магн клапан :-) как оказалось, зря его крутили на самом деле наелась коробочка что то типа КХХП или как то так :-) и напруга на клапан не подовалась :-) вобщем чтоб не ломать новый клапан с нового карба забрал
себе старый ЭМК с обломаным язычком которому по барабану есть на него напруга или нет :-)
ну и собственно сам UP :-)
ну и собственно сам UP :-)
s
SС+
11:12, 27.05.2005
ап
a
AnD.
12:03, 27.05.2005
год, пробег , цвет , состояние?
s
SС+
12:41, 27.05.2005
год неустановлен,
пробег... все это неустановленное время стоял на одном месте, никуда не бегал,
цвет серо-коричневый,
состояние рабочее :-)
PS я не восьмерку продаю, а корбюратор на двигатель.
пробег... все это неустановленное время стоял на одном месте, никуда не бегал,
цвет серо-коричневый,
состояние рабочее :-)
PS я не восьмерку продаю, а корбюратор на двигатель.
s
SС+
12:42, 27.05.2005
кАррррбюраторрр
s
SС+
13:47, 27.05.2005
цена 650р.
b
BlackDeath[моцк]
13:51, 27.05.2005
дорого
s
Sonc
13:52, 27.05.2005
дорого
+1
s
SС+
17:13, 27.05.2005
550р.
s
SС+
22:14, 27.05.2005
о, совсем не дорого, можно купить...
b
BlackDeath[моцк]
10:17, 28.05.2005
300
s
SС+
15:31, 28.05.2005
еще предложения ?
BlackDeath за эти деньги я лучше разберу его до последнего винтика и изучу принцип его работы, потом научусь собирать карб на время, дальше буду тренироваться собирать и разбирать его с закрытыми глазами, и в конце концов стану таким же профессионалом как ты (читал как хвалят :-) ) и тоже буду настраивать карбы в свободное от работы время, себе и друзьям :-)
up!
BlackDeath за эти деньги я лучше разберу его до последнего винтика и изучу принцип его работы, потом научусь собирать карб на время, дальше буду тренироваться собирать и разбирать его с закрытыми глазами, и в конце концов стану таким же профессионалом как ты (читал как хвалят :-) ) и тоже буду настраивать карбы в свободное от работы время, себе и друзьям :-)
up!
b
BlackDeath[моцк]
15:44, 28.05.2005
приступай к изучению :-) ибо за большую сумму продать юзанный и убитый нереально.
s
SС+
12:18, 29.05.2005
он не убитый :-p
b
BlackDeath[моцк]
12:58, 29.05.2005
если нет резьбы в дырке для клапана - то он мертв :-) это надо весь верх в сборе менять.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.