Мыльный Пентакс А10 - умер!
i
ikonkin
00:15, 17.04.2007
Проще выбросить, или чинят где-нибудь?
a
a:v:s
02:31, 17.04.2007
вроде как только спектраль…
i
ikonkin
21:34, 17.04.2007
Значит мертвяк!
В Спб или Москву не планирую. Ну Пентакс с таким стервисом долго на вторых ролях будет сидеть.
В Спб или Москву не планирую. Ну Пентакс с таким стервисом долго на вторых ролях будет сидеть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.