Alex@ndr099 с Днём Рождения!!!

ilya099™
00:02, 16.04.2007
Саня, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
0
Crafty Fox
00:09, 16.04.2007
Саня, с днем рождения! ;-)
0
WladSneg
00:39, 16.04.2007
Поздравляю с Днем Рождения!!!
0
Photo by Папа Рацио
00:40, 16.04.2007
УРААА!!!
0
Beta_version
01:00, 16.04.2007
Поздравляю!!!
Всегда моря всего самого!!! :-)
0
01:21, 16.04.2007
Поздравляю, Саня, новых вершин!
0
02:27, 16.04.2007
:beer::beer::beer::beer::beer:
0
Frezerovchik
08:27, 16.04.2007
Сашко! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
0
08:47, 16.04.2007
Поздравляю! Всего-всего.... :-)
0
Онаним
09:03, 16.04.2007
С днём рожденья! И побольше белого в балансе. :-)
0
[Lion]
09:07, 16.04.2007
С днем рождения!!!
:hi: :beer: :beer: :beer:
0
Savelevaphoto
09:10, 16.04.2007
Поздравляю С Днем рождения !!!
Желаю творческих успехов и побольше хороших снимков! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Болотник
09:15, 16.04.2007
Александр!!! Поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!!
Так же хочу пожелать новых творческих идей и направлений! И конечно же много много счастья!!!
0
Lаss
09:16, 16.04.2007
C Днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
всего самого наилучшего!
успеха во всех начинаниях!
0
Denis K_
09:20, 16.04.2007
Александр, с днюхой! :-)
Я б подарил тебе "шестёрку", но сам сказал -- старенькая уже...
;-)
0
09:21, 16.04.2007
Саша, с Днем тебя! Успехов во всем! :-)
0
VVP™
09:35, 16.04.2007
Поздравляю!
Так держать!
0
09:41, 16.04.2007
Спасибо, други!

От пользователя Коршунов Денис
Я б подарил тебе "шестёрку", но сам сказал -- старенькая уже...

Мне жена с утра 7 er подарила, бэха рулит! :-)
Вечерком попробую сфоткать. :-)
0
Anton Uralov
09:46, 16.04.2007
С Днем! Рождения! Желаю, чтобы все и всё! и всех! и обо всем! Везде и всегда!

А также прочее и другое тоже, а главное - побольше пива!
0
K-D
09:59, 16.04.2007
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
0
Patrik Yank
10:02, 16.04.2007
Александр! С Днём Рождения! :-) Поздравляю!
0
Пантерка:)
10:24, 16.04.2007
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Желаю, желаю, желаю всего всего всего!!! :-)
0
10:59, 16.04.2007
Присоединяюсь, с днем варенья!
0
AV-music
11:41, 16.04.2007
присоединяюсь!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация