Alex@ndr099 с Днём Рождения!!!
i
ilya099™
00:02, 16.04.2007
Саня, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
c
Crafty Fox
00:09, 16.04.2007
Саня, с днем рождения! ;-)
w
WladSneg
00:39, 16.04.2007
Поздравляю с Днем Рождения!!!
p
Photo by Папа Рацио™
00:40, 16.04.2007
УРААА!!!
b
Basil
00:46, 16.04.2007
Саша, с днюхой !!!
b
Beta_version
01:00, 16.04.2007
Поздравляю!!!
Всегда моря всего самого!!! :-)
Всегда моря всего самого!!! :-)
f
Frezerovchik
08:27, 16.04.2007
Сашко! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
о
Онаним
09:03, 16.04.2007
С днём рожденья! И побольше белого в балансе. :-)
l
[Lion]
09:07, 16.04.2007
С днем рождения!!!
s
Savelevaphoto
09:10, 16.04.2007
Поздравляю С Днем рождения !!!
Желаю творческих успехов и побольше хороших снимков!
Желаю творческих успехов и побольше хороших снимков!
б
Болотник
09:15, 16.04.2007
Александр!!! Поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!!
Так же хочу пожелать новых творческих идей и направлений! И конечно же много много счастья!!!
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!!
Так же хочу пожелать новых творческих идей и направлений! И конечно же много много счастья!!!
l
Lаss
09:16, 16.04.2007
C Днем рождения!!!!
всего самого наилучшего!
успеха во всех начинаниях!
всего самого наилучшего!
успеха во всех начинаниях!
d
Denis K_
09:20, 16.04.2007
Александр, с днюхой!
Я б подарил тебе "шестёрку", но сам сказал -- старенькая уже...
Я б подарил тебе "шестёрку", но сам сказал -- старенькая уже...
v
VVP™
09:35, 16.04.2007
Поздравляю!
Так держать!
Так держать!
09:41, 16.04.2007
Спасибо, други!
Мне жена с утра 7 er подарила, бэха рулит!
Вечерком попробую сфоткать.
Я б подарил тебе "шестёрку", но сам сказал -- старенькая уже...
Мне жена с утра 7 er подарила, бэха рулит!
Вечерком попробую сфоткать.
a
Anton Uralov
09:46, 16.04.2007
С Днем! Рождения! Желаю, чтобы все и всё! и всех! и обо всем! Везде и всегда!
А также прочее и другое тоже, а главное - побольше пива!
А также прочее и другое тоже, а главное - побольше пива!
p
Patrik Yank
10:02, 16.04.2007
Александр! С Днём Рождения! :-) Поздравляю!
п
Пантерка:)
10:24, 16.04.2007
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Желаю, желаю, желаю всего всего всего!!! :-)
Желаю, желаю, желаю всего всего всего!!! :-)
a
AV-music
11:41, 16.04.2007
присоединяюсь!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.