rv_35
21:56, 12.04.2007
panasonic lumix DMC-FZ7EE как аппарат стоит ли брать подскажите ламеру всем спасибо
0
Scamp_1
07:16, 13.04.2007
ламеру - стОит! )
0
неплохой фотег за свои деньги
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация