RAW
s
Sergo Kole$nikOFF
02:14, 11.03.2007
ну оочень доволен этим форматом, много раз удавалось "спасать" снимки с его помощбю, но вот одна проблема!
неудобно просматривать, подскажите, есть ли какой -нибудь браузер, для рав или который умеет просматривать рав
всем спасибо!
неудобно просматривать, подскажите, есть ли какой -нибудь браузер, для рав или который умеет просматривать рав
всем спасибо!
b
Beta_version
02:46, 11.03.2007
посмотрите, может быть здесь найдете ответ:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=74968&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=74968&...
l
Lokicoon
11:51, 11.03.2007
Picasa2, XnView, Adobe Lightroom
m
MVA
12:59, 11.03.2007
ACDSee от 8-ой версии прекрасно читает RAW
8 Pro - даже редактирует )))
8 Pro - даже редактирует )))
b
Beta_version
13:10, 11.03.2007
ACDSee от 8-ой версии прекрасно читает RAW
Странно, у меня почему-то 9-й ACDSee отказывается понимать RAW от 400D :-(
Кстати вот еще одна тема, где программы просмотра обсуждались:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=65608&...
a
Alex_K.
14:08, 11.03.2007
ZoomBrowser EX - для просмотра очень удобная штука
r
Romkins
15:31, 11.03.2007
ACDSee от 8-ой версии прекрасно читает RAW
8 Pro
8 Pro
8Pro даже фужиковкие видит понимает и дает чуть чуть конвертить ))
b
Burny
20:07, 11.03.2007
С Кеноном 350 есть диск для работы с РАВ Профешиннал Студио, ни понял в чем проблемы?
l
Lokicoon
20:47, 11.03.2007
ни понял в чем проблемы?
неудобно просматривать
что не понятно?
p
Psych0
21:12, 11.03.2007
8Pro даже фужиковкие видит понимает и дает чуть чуть конвертить ))
Ога
9-ка и с нефом д200 работает прекрасно, и править дает
з
Задний ум
23:40, 11.03.2007
21:12
Ага.
С ACDSee, похоже, те же загогулины, что и с CorelDRAW.
Прилично работают нечётные версии, чётные же – неистребимо тормозные и глючные.
Особенно корявыми были 4-я и 6-я ACDSee, а также 8-й и 12-й CorelDRAW.
Ага.
С ACDSee, похоже, те же загогулины, что и с CorelDRAW.
Прилично работают нечётные версии, чётные же – неистребимо тормозные и глючные.
Особенно корявыми были 4-я и 6-я ACDSee, а также 8-й и 12-й CorelDRAW.
s
sholtai
10:51, 13.03.2007
Пользуюсь Aperture. Очень удобно сразу каталогизировать, просматривать и тут же всякую простую правку делать, типа баланс белого, экспозиция… Для windows обратите внимание на Adobe Lightroom, насколько я знаю, похожая вещь.
b
Beta_version
22:38, 13.03.2007
Для windows обратите внимание на Adobe Lightroom, насколько я знаю, похожая вещь
Навороченный Camera RAW с каталогизатором.
Тока я так и не понял как в нем указать папку для сохранения исправленного RAW в JPEG. Он свои какие то папки создает нет чтобы в туже откуда брал...
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2007 23:31]
s
Sergo Kole$nikOFF
17:04, 15.04.2007
:-o странно! у меня ACDSee 8 вообще RAW не видит! (т.е. видеть то видит, просмотреть не дает ) ((
a
a:v:s
02:43, 16.04.2007
у меня ACDSee 8 вообще RAW не видит!
наверное он не8Pro
a
ant_bravo
03:28, 16.04.2007
вы что!?...
какой нафиг АиСиДи Сии... :-(
тока БыстрыйКамень!!!
:-)
какой нафиг АиСиДи Сии... :-(
тока БыстрыйКамень!!!
:-)
s
Sergo Kole$nikOFF
22:06, 17.04.2007
а где можно скачать
Цитата:
От пользователя: Romkins
8Pro
От пользователя: Romkins
8Pro
s
Sergo Kole$nikOFF
22:07, 17.04.2007
БыстрыйКамень!!!
а это кто?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 22:08]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.