600d vs T3i rebel

?~ReCorD~?
15:50, 15.07.2013
Здравствуйте.Сейчас в интернет магазине нашел T3i Rebel (тот 600д ,только американец) за 19 рублей, подскажите,в чем разница будет?
2 / 0
Скорее всего только в вилке от зарядника и отсутствии офф гарантии
3 / 0
mail_administrator
16:21, 15.07.2013
Отсутствие Русского языка. И как следствие, все подсказки на английском.
Неудобно. Да кроповщики!? А!? Ха ха хаа!
Так что покупайте русифицированный. На нем Вы зделаете больше шедевров :-D
3 / 22
?~ReCorD~?
16:25, 15.07.2013
он русифицирован))))
3 / 0
От пользователя ?~ReCorD~?
он русифицирован))))

Не обращай внимание, у некоторых аллергия на кроп, а времени много, чтобы в каждой теме флудить.
10 / 0
mail_administrator
16:54, 15.07.2013
Ох ты! Надо же! Вам крупно повезло!
Скорей берите!. Все шедевры ваши!
2 / 14
sergserg916
16:59, 15.07.2013
Есть теория что для российского рынка шлак, а вот для буржуев - лучше партии. Но гарантии не будет, поэтому лучше официальный взять.
19 как то дорого за боди 600, вроде можно 650 купить за 19.
0
Lukyanina
17:24, 15.07.2013
во всем известном магазине боди 18 стоит
0
?~ReCorD~?
20:59, 15.07.2013
Гарантию дает мгазин 1 год, звонил в сервисный центр, они сказал берут такие в починку.он с китом стоит 18700, когда во всех известных магазинах он начинается от 21.
0
21:24, 15.07.2013
за 2500 руб я бы выбрал гарантию ,а не головную боль
0 / 1
AlexZ333
13:38, 16.07.2013
Дорога для американца )))
а так почиг у меня был Kiss X4 (он же 550д) кроме отсутсвия русского языка и ЗУ без шнура никаких отлиий нет отработал на ура потом продал я его )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация