600d vs T3i rebel
r
?~ReCorD~?
15:50, 15.07.2013
Здравствуйте.Сейчас в интернет магазине нашел T3i Rebel (тот 600д ,только американец) за 19 рублей, подскажите,в чем разница будет?
15:52, 15.07.2013
Скорее всего только в вилке от зарядника и отсутствии офф гарантии
m
mail_administrator
16:21, 15.07.2013
Отсутствие Русского языка. И как следствие, все подсказки на английском.
Неудобно. Да кроповщики!? А!? Ха ха хаа!
Так что покупайте русифицированный. На нем Вы зделаете больше шедевров
Неудобно. Да кроповщики!? А!? Ха ха хаа!
Так что покупайте русифицированный. На нем Вы зделаете больше шедевров
r
?~ReCorD~?
16:25, 15.07.2013
он русифицирован))))
16:51, 15.07.2013
он русифицирован))))
Не обращай внимание, у некоторых аллергия на кроп, а времени много, чтобы в каждой теме флудить.
m
mail_administrator
16:54, 15.07.2013
Ох ты! Надо же! Вам крупно повезло!
Скорей берите!. Все шедевры ваши!
Скорей берите!. Все шедевры ваши!
s
sergserg916
16:59, 15.07.2013
Есть теория что для российского рынка шлак, а вот для буржуев - лучше партии. Но гарантии не будет, поэтому лучше официальный взять.
19 как то дорого за боди 600, вроде можно 650 купить за 19.
19 как то дорого за боди 600, вроде можно 650 купить за 19.
l
Lukyanina
17:24, 15.07.2013
во всем известном магазине боди 18 стоит
r
?~ReCorD~?
20:59, 15.07.2013
Гарантию дает мгазин 1 год, звонил в сервисный центр, они сказал берут такие в починку.он с китом стоит 18700, когда во всех известных магазинах он начинается от 21.
a
AlexZ333
13:38, 16.07.2013
Дорога для американца )))
а так почиг у меня был Kiss X4 (он же 550д) кроме отсутсвия русского языка и ЗУ без шнура никаких отлиий нет отработал на ура потом продал я его )
а так почиг у меня был Kiss X4 (он же 550д) кроме отсутсвия русского языка и ЗУ без шнура никаких отлиий нет отработал на ура потом продал я его )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.