нужны красивые фото Екатеринбурга
k
kata
18:21, 14.04.2006
Вау!
Звучит как приказ (не воспринимать как оскорбление),но я вроде бы уже сказала, что необходимость уже отпала, и тема в принципе уже закрыта.
Просто, ещё некоторые отдельные личности хотят отстоять свою точку зрения и остаться правыми.
Для них я скажу:
Ребяяяяфта, извините меня за:
1. неправильную постановку вопроса.
2. не верно изложенные задачи.
3. за оскорбление Ваших способностей в качестве фотографов и т.д.
И ещё.. не смотря на то, что сейчас питница и время 18.17, у меня куууча работы, поэтому извиняте не могу удилять Вам много времени.
Желаю всем приятно провести выходные!!!!
p
Patrik Yank
18:25, 14.04.2006
:-)
a
a:v:s
18:48, 14.04.2006
Дак я ж сказал: "Ну и ладно".
to kata:
Спасибо.
to kata:
Спасибо.
22:24, 14.04.2006
Желаю всем приятно провести выходные!!!!
Спасибо, Вам также. Бутылочка "перейдем на Т" выпита за ваше здравие
17:33, 15.04.2006
Правильно заданный вопрос - это уже 50% ответа!
Любая фотография, выполненная человеком имеет автора... следовательно авторская. А именно таковые вам и не нужны.
Следовательно сдесь можно было ожидать только зубоскальство... в ответ на такое предложение.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.