22-23 апреля, фототуса на базе отдыха Бажовия (ОБНОВЛЕНО, ЗАПИСЫВАЕМСЯ)
а можно тому кто приведет с собой двух и более девушек проезд, бухло и двухспальная кровать бесплатно, ым?
Я привезу 15, доплатите :-d
Можео поехать в Сысерть, где мы с автоклубом были)
Обычный номер 1000 руб, люкс 1400.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть банкетник, мангал, баня(не очень), лес и тп., билик
Фотки тут
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=35146...
Обычный номер 1000 руб, люкс 1400.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть банкетник, мангал, баня(не очень), лес и тп., билик
Фотки тут
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=35146...
r
Romkins
16:03, 06.04.2006
баня(не очень
ваще никакая я б сказал
е
Единомышленник ©
16:21, 06.04.2006
давайте в Сысерть,только после 23-го,меня не будет в стране
n
Negative Greep
17:09, 06.04.2006
блин блин блин, хочу видеть Екб и всех...
но проблемка в том что у меня какраз выходные с 15 по 17 заняты...
может правдо на неделю вперед перенесем?
но проблемка в том что у меня какраз выходные с 15 по 17 заняты...
может правдо на неделю вперед перенесем?
17:10, 06.04.2006
Блин, ну вы чо?! Я б с удовольствием на такое мероприятие отправился, но ... в эти выходные мы едем на дачу отмечать ДР одной замечательной девушки...
Может на следующие?
Может на следующие?
n
Negative Greep
17:14, 06.04.2006
вот, вот... нас уже трое, устроим альтернативную фотопьянку ели не согласятся перенсти =))
17:57, 06.04.2006
15-16 апреля, фототуса на базе отдыха
Автор: Alexandr099 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Апр 2006 10:45
Организаторы: я и Леша (EKB).
База пока на выбор: автомобилист, шишки, etc.
Цель: 2-х дневная фототусовка (1 сутки), заезд днем в субботу, выезд днем в воскресенье со съемками девушек, юношей, друг друга. Также в программе разговоры за жизнь, за фототехнику, за фотоискусство, etc.
Автор: Alexandr099 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Апр 2006 10:45
Организаторы: я и Леша (EKB).
База пока на выбор: автомобилист, шишки, etc.
Цель: 2-х дневная фототусовка (1 сутки), заезд днем в субботу, выезд днем в воскресенье со съемками девушек, юношей, друг друга. Также в программе разговоры за жизнь, за фототехнику, за фотоискусство, etc.
Ну нифига я прогнал почему-то я решил, что в эти выходные и будет 15-16 апреля
Короче, не могу пока утверждать что будет лишний косарь-полтора, но ... короче - хочу на такую тусу. :-)
19:11, 06.04.2006
да-да, именно 15-16 и ниипет. В двадцатых числах уже обговоренно пить с другими.
ч
Чилаверт
21:20, 06.04.2006
Можео поехать в Сысерть, где мы с автоклубом были)
Обычный номер 1000 руб, люкс 1400.
Обычный номер 1000 руб, люкс 1400.
Леха, если напрямую заказывать дешевле. 900 и 1100 соответственно.
Вот телефон базы есличо. 83437464379
ф
Феникса
23:13, 06.04.2006
хм. если выправится ситуёвина с деньгой - то сагитирую мужа*) до кучи скорее всего и ню пофоткаюсь - давно хочу, но дома как-то антураж не тот. Посмотрим, что по деньгам будет*(((
ф
Феникса
23:19, 06.04.2006
ну и вдогонку к предыдущему - здесь с фотоальбомами откровенно лень возиться, проще сползать воооот сюда - http://s50.photobucket.com/albums/f327/suzaku_ekb/... - и посмотреть, какой я милый и пушистый, но снятый исключительно в любительском варианте:-d словом, агитируйте меня, я агитирую мужа(Graph) и будет всем нам много счастья*)
d
DragoNOIR
09:01, 07.04.2006
сагитирую мужа
и
скорее всего и ню пофоткаюсь
А он догадывается?
А так-то добро пожаловать...
10:23, 07.04.2006
посмотреть, какой я милый и пушистый, но снятый исключительно в любительском варианте
Да, Вы симпатичная, получится отличная фотосессия. То, что Вы получите отличные фотки - даже не вопрос.
10:56, 07.04.2006
выправится ситуёвина с деньгой - то сагитирую мужа*)
а зачем нам кузнец? (с)
t
*tAtA*
11:16, 07.04.2006
млин... хочецааааа...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.