Посоветуйте фотокамеру
m
mail_administrator
09:42, 14.08.2012
Берите очень хорошую профессиональную nikon D1H. Это как 1DX от canon, только за смешные деньги!
http://www.ebay.com/itm/Nikon-D1H-camera-body-only...
http://www.ebay.com/itm/Nikon-D1H-camera-body-only...
i
I believe i can fly
10:32, 14.08.2012
Мне как-то говорили,что на китайских машинах можно ездить и что лексус дороже только из-за бренда
вы считаете, что марка, которая находится на рынке оптики с 1919 года, которая является достаточно известным брендом, является "китайской"?
с
СтепановаОльга
22:41, 14.08.2012
На счет китайских машин - не знаю, а вот фотиком Пентакс пользуюсь уже год. Кстати, это только в нашей стране фирма не известная, а во всем мире это одна из ведущих фирм оптики. У меня камера не большая, мыльница, но не хуже средних зеркалок снимает, плюс съемные объективы, корпус прочный.
22:55, 14.08.2012
Мне как-то говорили,что на китайских машинах можно ездить и что лексус дороже только из-за бренда
Так вот почему ко мне с моим К-5 не бегут голые модели фотографироваться!
т
Татьяна-на
22:55, 14.08.2012
Nikon D3100
у меня такой был. именно для таких целей, как вы пишете. реальная проблема:
Тяжело в отпуске всегда таскать его с собой
хотя на первый взгляд это кажется ерундой, но это факт... озаботьтесь удобным рюкзаком/сумкой сразу.
учтите, что если захотите развиваться в фотоделе дальше (т.е. докупать новые объективы, апгрейдить технику) - в данной модели нет отвертки, придется покупать объективы на порядок дороже - со встроенным моторчиком автофокусировки. мы, собственно, по этой причине и продали эту камеру... китовый объектив весьма посредственный (на мой взгляд)... могу ошибаться, но 3200 вроде та же история...
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2012 22:59]
л
Леночка123
03:42, 15.08.2012
Что-то я не понимаю. Если они такие популярные за рубежом, почему же цены ниже , чем у других, аналогичных камер ? Да и не видела я у нас в магазинах этих фотиков, только в интернете.
Что-то я не понимаю. Если они такие популярные за рубежом, почему же цены ниже , чем у других, аналогичных камер ? Да и не видела я у нас в магазинах этих фотиков, только в интернете.
это называется "каждый кулик свое болото хвалит"
08:28, 15.08.2012
нет не так из точки а в точку б можно и на оке доехать, вот так )
ну подумаешь медленно, фигня что все гремит и материалы не очень, зато места мало занимает и стоит не дорого и функции свои выполняется.
ну подумаешь медленно, фигня что все гремит и материалы не очень, зато места мало занимает и стоит не дорого и функции свои выполняется.
с
СтепановаОльга
11:19, 15.08.2012
Может просто не в тех магазинах смотрели ? Да, Пентакс не особо популярен у продавцов, но думаю новую модель, К-30 они вниманием не обойдут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.