ПОГАС мой А35!
с
стел-с
15:38, 23.07.2012
ага прочитал) ну буду ждать вестей из сервиса - сегодня отнес и было опять оч забавно -принес -не работает, они взяли свой аккам -заработал потом опять вставили мой -и опять заработал! НО тоже увидели что какой то плавающий глюк имеет место быть..вобщем сдал -надеюсь все будет хорошо
18:11, 23.07.2012
вдруг сегодня при сьемке панорам...просто потух и не включается никак..аккам заряжен на 100% -вытаскивал и его и флешку..результат 0..неделю назад начал пользовать 35\1.8 объектив -все супер! может какой конфикт вышел у аппарата с стеклом или
совпало?? в сервис понятно пойду! но вдруг причина на
поверхности??
поверхности??
Здравствуйте!
Настоятельно рекомендую обратиться в сервисный центр, т.к. подобный дефект может быть связан как с неисправностью АКБ, так и с неисправностью систем камеры. По сони сервис довольно лояльный и оперативный.
с
стел-с
10:22, 24.07.2012
агаотнес уже, спасибо! с АКБ вряд ли -взял другую (фирменную) на замену -сначала все норм - зарядил аккам и тут же опять тоже самое -жму спуск -и темнота и не включается не под каким соусом..
с
стел-с
11:58, 06.08.2012
ну спасибо Фотокамере,ру) сделали оперативно -все работает) не сочтите за рекламу -и на свадьбу успел пощелкать в радость)
с
Серёг
12:34, 06.08.2012
а что было то?
m
mail_administrator
12:49, 06.08.2012
Батарейка села
с
стел-с
14:15, 06.08.2012
сгорел движок в камере, связанный с затвором аппарата
d
DeDa_Anry
17:29, 08.08.2012
Завтра поеду свою забирать с Сервиса
a
astronomuss
18:23, 08.08.2012
сгорел движок в камере, связанный с затвором аппарата
Поздравляю!Что чито усё благополучно разрешилось.
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2012 18:55]
с
стел-с
11:48, 09.08.2012
спасиб!!!
d
DeDa_Anry
23:20, 09.08.2012
Забрал фотоаппарат, тоже замена затвора и юстировка АФ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.