инструкцию надобно

Медвежий Пастух
11:51, 10.03.2006
сабж ... на Кодак с340 ... подскажите где скачать ... через поиск задолбался уже искать ... :-(
заранее спасибо ....
0
Медвежий Пастух
12:22, 10.03.2006
а на русском языке??? ... я к сожалению по англицки не шарю... :-(
PDF файл не открывается :-(

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2006 12:23]
0
Psych0
12:54, 10.03.2006
у меня открылся
на русском - сорри не видел
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация