печать фотографий.

marfasuperkisa
12:27, 13.01.2012
Срочно нужно распечатать кадры с КИНОПЛЁНКИ негативной ч/б. Подскажите пожалуйста кто мог бы помочь с оптической печатью? в светописи не печататют...в других салонах тоже наврятли.....
0
3lou_Dyx
12:32, 13.01.2012
От пользователя marfasuperkisa
Срочно нужно распечатать кадры с КИНОПЛЁНКИ негативной ч/б. Подскажите пожалуйста кто мог бы помочь с оптической печатью? в светописи не печататют...в других салонах тоже наврятли.....


Скан => печать
0
marfasuperkisa
12:37, 13.01.2012
ну вот завтра наверное этим и займусь)))хотя преподаватель настаивал на оптической)
0
3lou_Dyx
14:01, 13.01.2012
От пользователя marfasuperkisa
ну вот завтра наверное этим и займусь)))хотя преподаватель настаивал на оптической)


Дома с фотоувеличителя тогда. Не сложнее чем пленку проявлять.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация