печать фотографий.
m
marfasuperkisa
12:27, 13.01.2012
Срочно нужно распечатать кадры с КИНОПЛЁНКИ негативной ч/б. Подскажите пожалуйста кто мог бы помочь с оптической печатью? в светописи не печататют...в других салонах тоже наврятли.....
l
3lou_Dyx
12:32, 13.01.2012
Срочно нужно распечатать кадры с КИНОПЛЁНКИ негативной ч/б. Подскажите пожалуйста кто мог бы помочь с оптической печатью? в светописи не печататют...в других салонах тоже наврятли.....
Скан => печать
m
marfasuperkisa
12:37, 13.01.2012
ну вот завтра наверное этим и займусь)))хотя преподаватель настаивал на оптической)
l
3lou_Dyx
14:01, 13.01.2012
ну вот завтра наверное этим и займусь)))хотя преподаватель настаивал на оптической)
Дома с фотоувеличителя тогда. Не сложнее чем пленку проявлять.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.