Sony 290 и 390
21:09, 31.01.2011
да там в фотках разницы не густо. многое зависит от самого фотографирующего и от оптики на камеру одетой))
c
CamSilk
21:17, 31.01.2011
И ещё вопрос, он шумит (издаёт довольно громкий щёлчек) при фотографировании?
Смотрели в Алатыре А330, что-то прям очень громко щёлкает - настараживает.
Смотрели в Алатыре А330, что-то прям очень громко щёлкает - настараживает.
k
KSV-art
21:21, 31.01.2011
он шумит (издаёт довольно громкий щёлчек)
это не самый главный шум в данной камере...куда более огорчает цифровой шум
21:54, 31.01.2011
А330 в отношении "цифрового шума" конечно не айс, порбовал в свое время вытянуть темную фотку в Жипеге, замазал её все до пластмассовости. Что касается шума от затвора - мне субьективно, нравится этот звук. такой хлесткий, четкий. Доводилось снимать на 450д - дык там вааще звук раздражающий (имхо),
вроде как неслышно подьема зеркала, а только срабатывание затвора. но это как-то противно звучит. Конечно каждому свое, и ногда нужно снимать тихо как в театре у сцены, но меня все устраивает)))
22:15, 31.01.2011
6 тем про выбор техники на первой странице форума.
надо с этим что-то делать(((
надо с этим что-то делать(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.