Посоветуйте где делают печать на CD дисках?

EF
12:48, 04.12.2005
Сабж, количество дисков небольшое (20+150шт), картинка и болванки под печать есть
0
Задний ум
14:44, 04.12.2005
Струйные принтеры общего применения, позволяющие печатать на твёрдой поверхности, в том числе и на поверхности CD, могут делать это только на CD со специальным покрытием для струйной печати – консистенция чернил слишком жидкая для на нанесения на пластик без специального покрытия.

Принтеры на твёрдых чернилах, которые могут печатать на CD без специального покрытия, весьма редкая вещь, качество отпечатков заведомо уступает качеству струйных отпечатков, удельная стоимость отпечатка весьма высока. Но они могут печать металликом и прочими красочными прибамбасами.

Мирекс (три тройки) сделает и маленькие партии, и на матрицах без покрытия... но только на своих.
http://www.mirex.ru/static_menu.php?mm=4
0
EF
18:35, 04.12.2005
Не у мирекса на болванках печать невыгодно
Может кто так может сделать?
0
Медитирующий человек
02:58, 06.12.2005
От пользователя Задний ум
Струйные принтеры общего применения, позволяющие печатать на твёрдой поверхности, в том числе и на поверхности CD, могут делать это только на CD со специальным покрытием для струйной печати

Эт точьна!
Однако, есть у меня такой принтер. Можно печатать токмо на болванках со спец-покрытием
ПишЫ мне на мыло - договоримся
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.