Посоветуйте фотик в пределах 6 - 9 тр...

18:34, 13.11.2005
Хочется нормального качества изображений ну и функциональность аппарата.

Посоветуйте плззз
0
18:40, 13.11.2005
От пользователя Faber™
Хочется нормального качества изображений ну и функциональность аппарата.


От пользователя Faber™
фотик в пределах 6 - 9 тр...

Чудес не бывает...в поиск..
0
00:34, 14.11.2005
В последнее время Samsung стал делать фотики все лучше и лучше. При минимуме цены - максимум функциональности.
Но за такие деньги можно и никон и кенон посмотреть. Простые модели.

Canon Powershot A520
Pentax Optio 60
Pentax Optio S55
Samsungов просто масса моделей....

Для дома для семьи за такие деньги можно легко выбрать.

Для админа:
Не реклама надеюсь?
0
01:20, 14.11.2005
От пользователя Faber™
Посоветуйте плззз

Зенит рулит!
0
Snowmean
13:58, 21.11.2005
Соглашусь с Бармаглотом - Canon A520 лучший выбор в категории... Про самсунги я бы очень серьезно задумался.... Лично у меня к ним доверия мало.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация