Canon 60D
02:50, 05.05.2010
По слухам с CR должен быть представлен в июне, нас ждет 18мп сенсор из 7д, 11 точек автофокуса, причем в центральной применена некая новая технология, 6,5 кадров в секунду, видео из 550д, исо до 25600. Процессор видимо тот же диджик4. Видоискатель покрывает 98% кадра, электронного уровня вроде не
будет. Плюс некая загадочная фича, которой нет ни в одной линейке Кэнона, возможно gps.
Интересно, сколько будет стоить и на сколько упадут цены на 50д :3 Ждемс.
Интересно, сколько будет стоить и на сколько упадут цены на 50д :3 Ждемс.
e
Erner
06:02, 05.05.2010
задолбали с новинками...
денег не напасешься на них
денег не напасешься на них
a
Alex_Завгар
09:01, 05.05.2010
которой нет ни в одной линейке Кэнона, возможно gps.
Ну так модули GPS то вроде бы есть.
н
Не Здешний паренек
09:57, 05.05.2010
я хачу встроенное радио санньё в кэноне и лазернй прицел
x
XStaz
10:55, 05.05.2010
Фонарик )))) Чтобы к подъезду не страшно было подходить )))))
f
FAUST(m35m)
11:38, 05.05.2010
Фонарик )))) Чтобы к подъезду не страшно было подходить )))))
Вспышку - электрошоккер, и чтоб интимные услуги оказывал.
12:11, 05.05.2010
и чтоб
интимные услуги оказывал.
интимные услуги оказывал.
не... я уж как-нибудь по-старинке... наверное, я консерватор
x
XStaz
14:16, 05.05.2010
Чтобы в нем было спутниковое слежение как в Ветрушках или бентликах ) Да и во многом впрочем )
l
Lex_66
14:38, 05.05.2010
встроенный не сменный объектив 16-400L 1.4 IS :-)
x
XStaz
15:57, 05.05.2010
Бинокулярного принципа видоискатель
m
master099
16:10, 05.05.2010
http://news.ferra.ru/hard/2010/01/27/95192/
Если верить приведенной информации, зеркальные фотокамеры Canon 550D/600D относятся к так называемой серии Rebel и оснащены поворотным дисплеем. Кроме того, камера получит APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп и функцию съемки HD видео в качестве 720p на скорости 30 кадров в секунду. Что касается зеркальной камеры Canon 60D, она, скорее всего, станет продолжением модели среднего класса Canon 50D, анонсированной в августе 2008 года.
Судя по опубликованным сведениям, зеркальная камера Canon 60D также получит поворотный дисплей и новую APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп. Кроме того, она, вероятно, сможет снимать Full HD видео в качестве 1080p. По сравнению со своим предшественником Canon 60D будет также оснащена новым аккумулятором и батарейной ручкой. Стоимость этой камеры предположительно составит около 1190 долларов, а ее появление на рынке ожидается в мае. Что касается новой модели в серии Rebel, она может стоить 799 долларов, а дата ее релиза не указывается.
Если верить приведенной информации, зеркальные фотокамеры Canon 550D/600D относятся к так называемой серии Rebel и оснащены поворотным дисплеем. Кроме того, камера получит APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп и функцию съемки HD видео в качестве 720p на скорости 30 кадров в секунду. Что касается зеркальной камеры Canon 60D, она, скорее всего, станет продолжением модели среднего класса Canon 50D, анонсированной в августе 2008 года.
Судя по опубликованным сведениям, зеркальная камера Canon 60D также получит поворотный дисплей и новую APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп. Кроме того, она, вероятно, сможет снимать Full HD видео в качестве 1080p. По сравнению со своим предшественником Canon 60D будет также оснащена новым аккумулятором и батарейной ручкой. Стоимость этой камеры предположительно составит около 1190 долларов, а ее появление на рынке ожидается в мае. Что касается новой модели в серии Rebel, она может стоить 799 долларов, а дата ее релиза не указывается.
17:42, 05.05.2010
задолбали с новинками...
Ну линейку xxD давно не обновляли, почти два года же.
22:52, 05.05.2010
вообще то уже был EOS D60 и как мне кажется новую камеру они не станут называть таким номером. Хотя, посмотрим конечно.
23:00, 05.05.2010
вообще то уже был EOS D60
D30 тоже был, однако же был и 30D после этого.
л
(Лиса)
23:29, 05.05.2010
встроеный айфон хочу)
09:19, 06.05.2010
все закончится когда выйдет 90D и 950D.
а вот mark llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll и можно до бесконечности
а вот mark llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll и можно до бесконечности
09:35, 06.05.2010
вообще то уже был EOS D60 и как мне кажется новую камеру они не станут называть таким номером
кхм-кхм, и эти люди продают фототехнику ?
12:34, 06.05.2010
кхм-кхм, и эти люди продают фототехнику ?
ээээ... и что? мы теперь не люди? предположения строить права не имеем?
D30 тоже был, однако же был и 30D после этого.
тонкость в том, что D30 никто не помнит уже, а D60 даже у нас в городе используют до сих пор.
13:14, 06.05.2010
ну понятно дело, знать одно, торговать - другое.
знать что? Думаете Кэнон всем рассказал, чего ожидать на 10 лет вперед? Нет. Хранят в секрете до анонса.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.