02:50, 05.05.2010
По слухам с CR должен быть представлен в июне, нас ждет 18мп сенсор из 7д, 11 точек автофокуса, причем в центральной применена некая новая технология, 6,5 кадров в секунду, видео из 550д, исо до 25600. Процессор видимо тот же диджик4. Видоискатель покрывает 98% кадра, электронного уровня вроде не будет. Плюс некая загадочная фича, которой нет ни в одной линейке Кэнона, возможно gps.
Интересно, сколько будет стоить и на сколько упадут цены на 50д :3 Ждемс.
2 / 0
Erner
06:02, 05.05.2010
задолбали с новинками...
денег не напасешься на них
78 / 1
Alex_Завгар
09:01, 05.05.2010
От пользователя getawayplan
которой нет ни в одной линейке Кэнона, возможно gps.

Ну так модули GPS то вроде бы есть.
1 / 1
Не Здешний паренек
09:57, 05.05.2010
я хачу встроенное радио санньё в кэноне и лазернй прицел
10 / 0
FAUST(m35m)
11:38, 05.05.2010
От пользователя USAmen
Фонарик )))) Чтобы к подъезду не страшно было подходить )))))

Вспышку - электрошоккер, и чтоб интимные услуги оказывал.
13 / 2
От пользователя FAUST(m35m)
и чтоб
интимные услуги оказывал.

не... я уж как-нибудь по-старинке... наверное, я консерватор :-D :-D :-D
7 / 0
14:12, 05.05.2010
встроенный ФШ и выход в 3G модем
0
XStaz
14:16, 05.05.2010
Чтобы в нем было спутниковое слежение как в Ветрушках или бентликах ) Да и во многом впрочем )
1 / 0
14:31, 05.05.2010
может ещё и противоугонное устройство
2 / 0
Lex_66
14:38, 05.05.2010
встроенный не сменный объектив 16-400L 1.4 IS :-)
34 / 0
14:39, 05.05.2010
От пользователя Alex_Завгар
Ну так модули GPS то вроде бы есть.

А вдруг поворотный экран? +)
2 / 0
15:19, 05.05.2010
Да, и дизель-генератор - вдруг аккумы сядут) Экран поворотный - плазма HD, чтоб не меньше метра по диагонали) тогда и все фичи в корпус влезут - (кресло качалка, кофеварка, ассистентка, йоркширский терьер и пальма на подоконнике))))
10 / 0
XStaz
15:57, 05.05.2010
Бинокулярного принципа видоискатель :lol:
1 / 0
master099
16:10, 05.05.2010
http://news.ferra.ru/hard/2010/01/27/95192/
Если верить приведенной информации, зеркальные фотокамеры Canon 550D/600D относятся к так называемой серии Rebel и оснащены поворотным дисплеем. Кроме того, камера получит APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп и функцию съемки HD видео в качестве 720p на скорости 30 кадров в секунду. Что касается зеркальной камеры Canon 60D, она, скорее всего, станет продолжением модели среднего класса Canon 50D, анонсированной в августе 2008 года.

Судя по опубликованным сведениям, зеркальная камера Canon 60D также получит поворотный дисплей и новую APS-C матрицу с разрешением 15,1 Мп. Кроме того, она, вероятно, сможет снимать Full HD видео в качестве 1080p. По сравнению со своим предшественником Canon 60D будет также оснащена новым аккумулятором и батарейной ручкой. Стоимость этой камеры предположительно составит около 1190 долларов, а ее появление на рынке ожидается в мае. Что касается новой модели в серии Rebel, она может стоить 799 долларов, а дата ее релиза не указывается.
0
17:42, 05.05.2010
От пользователя Erner
задолбали с новинками...

Ну линейку xxD давно не обновляли, почти два года же.
0
22:52, 05.05.2010
вообще то уже был EOS D60 и как мне кажется новую камеру они не станут называть таким номером. Хотя, посмотрим конечно.
3 / 6
23:00, 05.05.2010
От пользователя MSole (Интеллект-Фото)
вообще то уже был EOS D60

D30 тоже был, однако же был и 30D после этого.
1 / 0
23:12, 05.05.2010
От пользователя Erner
задолбали с новинками...
денег не напасешься на них

богатый тот кому хватает
3 / 0
(Лиса)
23:29, 05.05.2010
встроеный айфон хочу)
1 / 1
09:19, 06.05.2010
все закончится когда выйдет 90D и 950D.
а вот mark llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll и можно до бесконечности :hi:
3 / 0
09:35, 06.05.2010
От пользователя MSole (Интеллект-Фото)
вообще то уже был EOS D60 и как мне кажется новую камеру они не станут называть таким номером

кхм-кхм, и эти люди продают фототехнику ?
8 / 4
12:34, 06.05.2010
От пользователя КАВд'Ор
кхм-кхм, и эти люди продают фототехнику ?

ээээ... и что? мы теперь не люди? предположения строить права не имеем?

От пользователя getawayplan
D30 тоже был, однако же был и 30D после этого.

тонкость в том, что D30 никто не помнит уже, а D60 даже у нас в городе используют до сих пор.
1 / 0
12:44, 06.05.2010
ну понятно дело, знать одно, торговать - другое.
2 / 0
13:14, 06.05.2010
От пользователя КАВд'Ор
ну понятно дело, знать одно, торговать - другое.

знать что? Думаете Кэнон всем рассказал, чего ожидать на 10 лет вперед? Нет. Хранят в секрете до анонса.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация