курсы по студийному свету

Верден
19:57, 26.02.2010
Люди! Братья и сестры!
Посоветуйте курсы по студийному свету! Возможно индивидульные занятия.
Но только те на которые сами ходили.
Список курсов не рулит, хочется услышать тех кто учился - особенности, качество, то да се.
Спасибо!

если что можно и в ЛС, чтоб не считали за рекламу
5 / 0
Sergio(RS)
22:05, 26.02.2010
От пользователя kartachena
Посоветуйте курсы по студийному свету! Возможно индивидульные занятия.

выбираешь объяву - записываешься- ходишь....
ещё раз выбираешь объяву - записываешься- ходишь....
ещё раз выбираешь объяву - записываешься- ходишь....

От пользователя kartachena
особенности, качество, то да се.

потом здесь напишешь - и будет тебе
респект и уважуха.....;o))
======
гы .... в жизни - половина с любых курсов - нафиг не нужна......;o)))
4 / 2
22:09, 26.02.2010
Усенко Игорь с весны планирует, судя по сайту. Молодой, незнакомый... но судя по фоткам, утрет нос многим фотографам города :-)
4 / 4
Верден
22:11, 26.02.2010
От пользователя °°• €kb •°°

о! я его хорошо знаю
свяжусь с ним - спасибо
1 / 1
Андрей (mine) Головин
22:31, 26.02.2010
От пользователя °°• €kb •°°
утрет нос многим фотографам города


вообще лучший на сегодня. и со светом у него много всяких идей интересных.
2 / 5
Nancy ATLAS
22:43, 26.02.2010
От пользователя Андрей (mine) Головин
__________________________________________
Цитата:
От пользователя: °°• €kb •°°

утрет нос многим фотографам города
__________________________________________


вообще лучший на сегодня. и со светом у него много всяких идей интересных.

Красивенькие у него есть картинки... Мне кое-что нравится.

Точно! Утрёт носы всем! Белоглазов, в народе говорят, его учил когда-то... ;-)

От пользователя °°• €kb •°°
Усенко Игорь с весны планирует, судя по сайту.

А запись желающих на том же сайте? :-)
1 / 6
Еlеphаnt
22:55, 26.02.2010
1) Белоглазов Стас, наверное, сам уже не проводит курс "Студийный свет"
у него - драйв
2) Строков Илья раньше делал однодневные курсы по основам работы со студийным светом - академично, хорошо ложится на практику Стаса
2 / 1
23:01, 26.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS
Белоглазов, в народе говорят, его учил когда-то...

Стасу вообще памятник надо при жизни ставить. Он не только многим путь показал, но и все болото фотографическо-деревенское сбаламутил)
7 / 1
Parle
23:17, 26.02.2010
//Стасу вообще памятник надо при жизни ставить. Он не только многим путь показал, но и все болото фотографическо-деревенское сбаламутил) /

Многие, кроме памятника, ещё и на асфальтоукладчик бы скинулись...
1 / 7
Nancy ATLAS
23:28, 26.02.2010
От пользователя °°• €kb •°°
Стасу вообще памятник надо при жизни ставить. Он не только многим путь показал, но и все болото фотографическо-деревенское сбаламутил)

Хорошая идея! Может для начала отлить из бронзы бюст? Как дважды героям Советского Союза делали. Напротив Суворовского такой стоит.

От пользователя Parle
Многие, кроме памятника, ещё и на асфальтоукладчик бы скинулись...

Что-то я здесь не поняла... Мудрёно как-то написано... :-(
0 / 7
23:39, 26.02.2010
Я образно :-)

От пользователя Parle
//

Меня всегда смущали люди, кторые не умеют "пользоваться элементарными кнопками интернета" :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2010 23:39]
5 / 3
Nancy ATLAS
02:46, 27.02.2010
От пользователя °°• €kb •°°
Я образно :-)

А я Вам поверила, как всегда...
За вольные мысли даже минус схлопотала... Сейчас переживать буду всю ночь...

А так бы здорово было - увидеть в городе памятник фотографу!.. Место стало бы сразу культовым! Модели бы тусовались... Фотографы фоточки показывали и старьём каким-нибудь по ходу обменивались... Может у Шарташского рынка это дело организовать? Не!.. Занесло что-то... Лучше рядом с Атриумом! Там есть подходящее место. И Серджио бы за порядком следил.
Как вам идейка? ;-)
1 / 8
Sergio(RS)
10:15, 27.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS
И Серджио бы за порядком следил.

бредятину не неси ? Аcь ? ;o))
4 / 1
Верден
10:51, 27.02.2010
хватит флудить в теме!!!!!


4 реальных варианта присоветовали!

кто-нибудь может более развернутую информацию даст, еще
2 / 0
Nancy ATLAS
11:24, 27.02.2010
От пользователя kartachena
хватит флудить в теме!!!!!

Как скучно с вами бывает порой, господа!
Жить надо веселее! :lol:


Теперь поговорим серьёзно!!!!!!! :cool:
От пользователя kartachena
кто-нибудь может более развернутую информацию даст, еще

kartachena, могу дать парочку-троечку крутых телефончиков весьма опытных людей (только для тебя!), но не знаю, занимаются ли они в данный момент частным обучением. Стоило раньше это удовольствие от 1000 до 3000 за час.

Куда лучше тебе отправить, если надо? ;-)
1 / 10
11:41, 27.02.2010
От пользователя Sergio(RS)
бредятину не неси

дык че еще от тролля ожидалось? только флудерастия
6 / 1
Верден
11:41, 27.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS

в ЛС :-)
0
MVA
12:27, 27.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS
парочку-троечку крутых телефончиков весьма опытных людей (только для тебя!), но не знаю, занимаются ли они в данный момент частным обучением


От пользователя Nancy ATLAS
от 1000 до 3000 за час.

если баксаф то так-то да.... круты !!!!
а если деревянненьких - то так.... - фони-мони....
1 / 1
12:41, 27.02.2010
От пользователя kartachena
kartachena

Кстати, Строкова очень хвалят. Вообще негатива не слышал про него.
1 / 0
Sergio(RS)
12:41, 27.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS
могу дать парочку-троечку крутых телефончиков

крутые телефончики с трамваев/растяжек/заборов срисовывать не надо - свету не научат... типа....
222-22-22
365-65-65
310-10-10
===========
рассылка MAGNET
пьем чай с преподавателями фотошколы и просто общаемся!
Старт новых учебных групп:

Март:
16.03.10 - Основы Студийного Света
Апрель:
20.04.10 - Основы Студийного Света.
По всем курсам возможно индивидуальное обучение.
===========
гы.... аффтар - напиши - чё бы ты хотел в плане обучения - ибо слышал от многих преподавателей "за чашкой чая" что некоторые люди готовы за индивидуальное обучение - такие баблосы выкатить, что их бы хватило на несколько курсов по разным разделам фотографии...
ну типа одного общего по свету хватило бы - если моск сразу включить.....;o))
0
Верден
12:43, 27.02.2010
От пользователя MVA

есть по теме что?


От пользователя kartachena
хватит флудить в теме!!!!!
0
Верден
13:03, 27.02.2010
От пользователя °°• €kb •°°
Кстати, Строкова очень хвалят.

Да, у меня жена у него занималась - очень качественно дает материал судя по всему

но очень неудобно по расположению, ну и темпераменты разные у нас - слишком академично не выдержу


От пользователя Sergio(RS)

бабло сейчас в дефиците :-)
мне пока общие принципы в углубленном режиме
ну и чтобы была возможность спрашивать безограничений
чтобы не стукаться жопой об жопу на заданиях

белое на белом и черное на черном тоже интересно

хочется короче лучшего соотношения цена, качество, внимание к обучаемому, комфорт

вот
1 / 0
MVA
13:05, 27.02.2010
От пользователя kartachena
по теме что?


От пользователя Sergio(RS)
выбираешь объяву - записываешься- ходишь....
ещё раз выбираешь объяву - записываешься- ходишь....
ещё раз выбираешь объяву - записываешься- ходишь....

ИМХО - учится у одного мастера не стоит...
сказку слышали - "выслушай многих и сделай по-своему" ?
2 / 1
Nancy ATLAS
13:08, 27.02.2010
От пользователя MVA
если баксаф то так-то да.... круты !!!!

Глупости какие!..
Тогда лучше в Royal College of Art поступать учиться или ещё куда-нибудь.

От пользователя Sergio(RS)
крутые телефончики с трамваев/растяжек/заборов ....

Ужас какой!..
От пользователя Sergio(RS)
рассылка MAGNET
пьем чай с преподавателями фотошколы и просто общаемся!
Старт новых учебных групп:

Март:
16.03.10 - Основы Студийного Света
Апрель:
20.04.10 - Основы Студийного Света.
По всем курсам возможно индивидуальное обучение.

Если этот самолет улетит без тебя, ты об этом пожалеешь. Быть может, не сегодня и, быть может, не завтра, но скоро и на всю оставшуюся жизнь...

Опять ты своего друга рекламируешь, Серджио! Как же это не хорошо!.. :help:
Соблазнять чайком и вкусняшками всякими - большой грех! :-D

От пользователя kartachena
в ЛС :-)

Вернусь домой - вышлю. Сейчас книжки записной нет. :-)
0 / 2
Sergio(RS)
13:10, 27.02.2010
От пользователя Nancy ATLAS
Если этот самолет улетит без тебя, ты об этом пожалеешь

ты о чём , чучело? ;o))
забаньте уже балерину пролетающую над фотофорумом.....;o))

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 13:11]
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация