Panasonic DMC-FS25
ч
Читатель Чехова
14:44, 25.02.2010
Решил обновить мыльницу. Как вам Panasonic DMC-FS25?
Характеристики:
Тип матрицы ПЗС (CCD)
Размер матрицы 1/2.33"
Количество эффективных пикселей 12.1
Максимальное разрешение 4000x3000 пикс
Чувствительность авто, ISO 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400
ЖК-дисплей 3 '', 230 000 пикс.
Автоспуск 2, 10 секунд
Оптический зум 5
Цифровой зум 4
Экспокоррекция ± 2 EV, с шагом 1/3 EV
Видеосъемка 640 x 480 (30 кадров/сек)
Баланс белого авто, предустановки
Диафрагма f/3.3 - f/5.9
Выдержка 8 - 1/2000 с
Встроенная вспышка 0.3 - 5.3 (W), 1 - 3 (T) м
Инфу взял на http://www.foto-man.ru/catalog/digicam/panasonic/3...
Характеристики:
Тип матрицы ПЗС (CCD)
Размер матрицы 1/2.33"
Количество эффективных пикселей 12.1
Максимальное разрешение 4000x3000 пикс
Чувствительность авто, ISO 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400
ЖК-дисплей 3 '', 230 000 пикс.
Автоспуск 2, 10 секунд
Оптический зум 5
Цифровой зум 4
Экспокоррекция ± 2 EV, с шагом 1/3 EV
Видеосъемка 640 x 480 (30 кадров/сек)
Баланс белого авто, предустановки
Диафрагма f/3.3 - f/5.9
Выдержка 8 - 1/2000 с
Встроенная вспышка 0.3 - 5.3 (W), 1 - 3 (T) м
Инфу взял на http://www.foto-man.ru/catalog/digicam/panasonic/3...
ч
Читатель Чехова
19:59, 25.02.2010
ребят, никто с панасами не сталкивался что-ли???
стоит его брать или нет? Бюджет 8-9 тысяч
стоит его брать или нет? Бюджет 8-9 тысяч
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.