Возьму в аренду на 2 недели подводный бокс под зеркалку с пыхой. Срочно!

Fumo
05:25, 22.12.2009
Доброго дня!


2го числа 2010 года улетаю в Египет.
Естессно собираюсь нырять(AOWD) и поснимать там.

За сим за разумную оплату возьму в аренду бокс типа Ewa-Marine D-AX (сам обзавестись пока не успел. :-( ).
Под Canon 40D + 17-55 2.8 + Canon 580EX.


Очень жду Ваши предложения на: DiViGo @ Gmail.com
Либо по телефону: +7 922 2 058 068
Дмитрий.

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 17:03]
1 / 2
User Ural
08:07, 22.12.2009
От пользователя Мож@L
Очень жду Ваши предложения

Их не будет. Это только самому покупать.
2 / 0
Fumo
13:24, 22.12.2009
...и всё-же. :help:
0
13:35, 22.12.2009
анриал полный...вещь редкая ДОРОГАЯ любимая...если у кого есть.

знаю :weep: сам "Рескью"...обхожусть мыльницей Lumix с аквабоксом .. купил в Интеллекте этим летом
1 / 1
Fumo
13:44, 22.12.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
вещь редкая ДОРОГАЯ любимая...если у кого есть


Да понимаю всё, но, блин, хочется НОРМАЛЬНО поснимать под водой.

На крайняк, как насчёт
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
Lumix с аквабоксом

Естессно, за небесплатно. :-)
0
14:17, 22.12.2009
От пользователя Мож@L
На крайняк, как насчёт



увы:

1. 02.01.2010 - Улетаю в Египет
2. Я в Питере живу с сентября
0
Fumo
16:32, 22.12.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
02.01.2010 - Улетаю в Египет


От пользователя Мож@L
1го числа 2010 года улетаю в Египет


Хургада/Шарм/Дахаб?
Может там и пересечёмся? И поныряем и поснимаем? ;-)


Ап!
0
Dina_zavrik
11:05, 23.12.2009
От пользователя Мож@L
Да понимаю всё, но, блин, хочется НОРМАЛЬНО поснимать под водой.


Снимала Canon G9 + бокс (до 40м погружения).

Бокс на зеркалку кучеряво стоит, да и за зеркалку страшновато.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

снимала без вспышки.
9 / 0
15:45, 23.12.2009
От пользователя Мож@L
Хургада/Шарм/Дахаб?
Может там и пересечёмся? И поныряем и поснимаем



Ответил в ЛС
0
Fumo
16:44, 24.12.2009
От пользователя Dana (Sundion)
Бокс на зеркалку кучеряво стоит


15.
0
Dina_zavrik
16:49, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
15.


это что за бокс такой?
0
16:50, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
15.



ГДЕ ?! Дайте две ....
0
Fumo
16:51, 24.12.2009
Дык http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=...+D-AX&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
0
Dina_zavrik
16:52, 24.12.2009
Мой бокс на Canon G9 стоил 740 евро.

http://photodive.ru/pictures/ikelite_canon_g9.html...
0
Dina_zavrik
16:53, 24.12.2009
0
16:55, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
Ewa-Marine D-AX



Это не БОКС а чеххол....

Бокс на G11 стоит 12500
на зеркалку БОКС (не чехол а бокс !) стоит порядка 3 k $ ///зато до 100 метров "держит" - делает фирмочка в США под заказ. Напрягло требование предоплаты и срок изготовления - 3-4 месяца. Зато если верить их сайту - под КОНКРЕТНУЮ камеру с КОНКРЕТНОЙ оптикой и даже вроде можно что то типа 230 запихать...сайт не помню, Гугль в помощь
0
Fumo
17:03, 24.12.2009
От пользователя Dana (Sundion)
Для 40D - 1980 евро


http://cgi.ebay.com/Canon-40D-and-50D-Digital-Unde...

$1500 вместе с доставкой.
0
17:14, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
$1500 вместе с доставкой


кучеряво дилер в Москве жить хочет... 500 бакинских разницы....

но с е-бээем беда из 20 (примерно) покупок 3 не дошли...а деньги с "Визы" сняли...


Там говорят на eбэе и

http://cgi.ebay.com/Canon-EOS-5D-Mark-II-Digital-S...

марковка за 75000 рублей есть
0
Fumo
17:21, 24.12.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
с е-бээем беда из 20 (примерно) покупок 3 не дошли


В 2002г. брал свой первый цифровик Canon S30 :-) на ебае, брал Canon Kiss X(400D) на яху, 580EX на яху, 3 объевктива(в т.ч. 17-55 2.8), 40D там-же, ноут, ну и много другой мелочи.
Не пришла только одна посылка(точнее пришла, но не полностью - виноваты работники НАШЕЙ почты 100%).

А нащёт Ewa-Marine D-AX - "чехол" это или "бокс" - название не важно - главное чтоб воду держал и фоткать нормально давал. ))
0
Dina_zavrik
17:40, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
А нащёт Ewa-Marine D-AX - "чехол" это или "бокс" - название не важно - главное чтоб воду держал и фоткать нормально давал. ))


а вот это самый главный вопрос. даст ли этот мешок качество и не утопит ли камеру.
0
Dina_zavrik
17:42, 24.12.2009
От пользователя Мож@L
Цитата:
От пользователя: Dana (Sundion)

Для 40D - 1980 евро

http://cgi.ebay.com/Canon-40D-and-50D-Digital-Unde...

$1500 вместе с доставкой.


хорошая такая наценка

сроки доставки?
из Москвы курьером посылка пришла в течении 2х дней от заказа и оплаты
0
Fumo
17:45, 24.12.2009
От пользователя Dana (Sundion)
сроки доставки?


Заявлено, что доставка "USPS Express Mail", а это обычно до месяца до нас.

Но, опять-же, если посылку вскроют на таможне, то при такой стоимости можно попасть на пошлину(30%) ((

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 17:47]
0
Alex_Завгар
07:28, 25.12.2009
От пользователя Мож@L
держал и фоткать нормально давал. ))

Никак фотик не настроишь под водой.
ББ не выставишь, а это важно делать на разной глубине. Кнопка спуска от давления будет непроизвольно нажиматся.
Этот чехол работоспособен только до глубины 3 метра. Нет, он воду не пропустит, но и фоткать не даст.
Испробовано на мыльнице.
Только бокс.
От пользователя Мож@L

С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2009 07:29]
0
Orc
13:57, 25.12.2009
От пользователя Alex_Завгар
С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом


при аналогичных условиях могу дать никон 5100 с боксом :-)
0
Dina_zavrik
15:07, 25.12.2009
От пользователя Alex_Завгар
С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом


От пользователя Orc
при аналогичных условиях могу дать никон 5100 с боксом



А я вот не уверена, что у человека, который едет в отпуск найдется залоговая стоимость.

Мой бокс 740 ерво + (Сanon G9) 19 000р

а без залога никто не даст
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация