Возьму в аренду на 2 недели подводный бокс под зеркалку с пыхой. Срочно!
f
Fumo
05:25, 22.12.2009
Доброго дня!
2го числа 2010 года улетаю в Египет.
Естессно собираюсь нырять(AOWD) и поснимать там.
За сим за разумную оплату возьму в аренду бокс типа Ewa-Marine D-AX (сам обзавестись пока не успел. ).
Под Canon 40D + 17-55 2.8 + Canon 580EX.
Очень жду Ваши предложения на: DiViGo @ Gmail.com
Либо по телефону: +7 922 2 058 068
Дмитрий.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 17:03]
2го числа 2010 года улетаю в Египет.
Естессно собираюсь нырять(AOWD) и поснимать там.
За сим за разумную оплату возьму в аренду бокс типа Ewa-Marine D-AX (сам обзавестись пока не успел. ).
Под Canon 40D + 17-55 2.8 + Canon 580EX.
Очень жду Ваши предложения на: DiViGo @ Gmail.com
Либо по телефону: +7 922 2 058 068
Дмитрий.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 17:03]
u
User Ural
08:07, 22.12.2009
Очень жду Ваши предложения
Их не будет. Это только самому покупать.
f
Fumo
13:24, 22.12.2009
...и всё-же.
13:35, 22.12.2009
анриал полный...вещь редкая ДОРОГАЯ любимая...если у кого есть.
знаю сам "Рескью"...обхожусть мыльницей Lumix с аквабоксом .. купил в Интеллекте этим летом
знаю сам "Рескью"...обхожусть мыльницей Lumix с аквабоксом .. купил в Интеллекте этим летом
f
Fumo
13:44, 22.12.2009
вещь редкая ДОРОГАЯ любимая...если у кого есть
Да понимаю всё, но, блин, хочется НОРМАЛЬНО поснимать под водой.
На крайняк, как насчёт
Lumix с аквабоксом
Естессно, за небесплатно. :-)
14:17, 22.12.2009
На крайняк, как насчёт
увы:
1. 02.01.2010 - Улетаю в Египет
2. Я в Питере живу с сентября
f
Fumo
16:32, 22.12.2009
02.01.2010 - Улетаю в Египет
1го числа 2010 года улетаю в Египет
Хургада/Шарм/Дахаб?
Может там и пересечёмся? И поныряем и поснимаем?
Ап!
d
Dina_zavrik
11:05, 23.12.2009
Да понимаю всё, но, блин, хочется НОРМАЛЬНО поснимать под водой.
Снимала Canon G9 + бокс (до 40м погружения).
Бокс на зеркалку кучеряво стоит, да и за зеркалку страшновато.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
снимала без вспышки.
15:45, 23.12.2009
Хургада/Шарм/Дахаб?
Может там и пересечёмся? И поныряем и поснимаем
Может там и пересечёмся? И поныряем и поснимаем
Ответил в ЛС
f
Fumo
16:44, 24.12.2009
Бокс на зеркалку кучеряво стоит
15.
d
Dina_zavrik
16:49, 24.12.2009
15.
это что за бокс такой?
f
Fumo
16:51, 24.12.2009
Дык http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=...+D-AX&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
d
Dina_zavrik
16:52, 24.12.2009
d
Dina_zavrik
16:53, 24.12.2009
16:55, 24.12.2009
Ewa-Marine D-AX
Это не БОКС а чеххол....
Бокс на G11 стоит 12500
на зеркалку БОКС (не чехол а бокс !) стоит порядка 3 k $ ///зато до 100 метров "держит" - делает фирмочка в США под заказ. Напрягло требование предоплаты и срок изготовления - 3-4 месяца. Зато если верить их сайту - под КОНКРЕТНУЮ камеру с КОНКРЕТНОЙ оптикой и даже вроде можно что то типа 230 запихать...сайт не помню, Гугль в помощь
f
Fumo
17:03, 24.12.2009
17:14, 24.12.2009
$1500 вместе с доставкой
кучеряво дилер в Москве жить хочет... 500 бакинских разницы....
но с е-бээем беда из 20 (примерно) покупок 3 не дошли...а деньги с "Визы" сняли...
Там говорят на eбэе и
http://cgi.ebay.com/Canon-EOS-5D-Mark-II-Digital-S...
марковка за 75000 рублей есть
f
Fumo
17:21, 24.12.2009
с е-бээем беда из 20 (примерно) покупок 3 не дошли
В 2002г. брал свой первый цифровик Canon S30 :-) на ебае, брал Canon Kiss X(400D) на яху, 580EX на яху, 3 объевктива(в т.ч. 17-55 2.8), 40D там-же, ноут, ну и много другой мелочи.
Не пришла только одна посылка(точнее пришла, но не полностью - виноваты работники НАШЕЙ почты 100%).
А нащёт Ewa-Marine D-AX - "чехол" это или "бокс" - название не важно - главное чтоб воду держал и фоткать нормально давал. ))
d
Dina_zavrik
17:40, 24.12.2009
А нащёт Ewa-Marine D-AX - "чехол" это или "бокс" - название не важно - главное чтоб воду держал и фоткать нормально давал. ))
а вот это самый главный вопрос. даст ли этот мешок качество и не утопит ли камеру.
d
Dina_zavrik
17:42, 24.12.2009
Цитата:
От пользователя: Dana (Sundion)
Для 40D - 1980 евро
http://cgi.ebay.com/Canon-40D-and-50D-Digital-Unde...
$1500 вместе с доставкой.
От пользователя: Dana (Sundion)
Для 40D - 1980 евро
http://cgi.ebay.com/Canon-40D-and-50D-Digital-Unde...
$1500 вместе с доставкой.
хорошая такая наценка
сроки доставки?
из Москвы курьером посылка пришла в течении 2х дней от заказа и оплаты
f
Fumo
17:45, 24.12.2009
сроки доставки?
Заявлено, что доставка "USPS Express Mail", а это обычно до месяца до нас.
Но, опять-же, если посылку вскроют на таможне, то при такой стоимости можно попасть на пошлину(30%) ((
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 17:47]
a
Alex_Завгар
07:28, 25.12.2009
держал и фоткать нормально давал. ))
Никак фотик не настроишь под водой.
ББ не выставишь, а это важно делать на разной глубине. Кнопка спуска от давления будет непроизвольно нажиматся.
Этот чехол работоспособен только до глубины 3 метра. Нет, он воду не пропустит, но и фоткать не даст.
Испробовано на мыльнице.
Только бокс.
С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2009 07:29]
С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом
при аналогичных условиях могу дать никон 5100 с боксом :-)
d
Dina_zavrik
15:07, 25.12.2009
С условием залога могу дать Сапоп 640 с боксом
при аналогичных условиях могу дать никон 5100 с боксом
А я вот не уверена, что у человека, который едет в отпуск найдется залоговая стоимость.
Мой бокс 740 ерво + (Сanon G9) 19 000р
а без залога никто не даст
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.