Canon 450 d или Sony a350
з
звезды таютнагруди
16:57, 09.12.2009
день добрый
подскажите. пжлст, что лучше брать)
я абсолютно начинающий фотограф. много читала в инете про эти две модели и не могу выбрать.
может посоветуете?
спасибо
подскажите. пжлст, что лучше брать)
я абсолютно начинающий фотограф. много читала в инете про эти две модели и не могу выбрать.
может посоветуете?
спасибо
u
6630
17:07, 09.12.2009
кэнон
з
звезды таютнагруди
17:21, 09.12.2009
пачему?
бренд? проще оптику подобрать? или фотографические характеристики лучше?
бренд? проще оптику подобрать? или фотографические характеристики лучше?
а
Антон™
17:23, 09.12.2009
Тема canon vs sony на этом форуме практически боян. Если хотите обоснованных ответов, тем более о таких уже далеко не новых моделях, воспользуйтесь поиском. 10й раз писать одно и тоже никто не будет.
з
звезды таютнагруди
17:27, 09.12.2009
окай сенкс
тему нашла читаю
пока тема вроде только одна июньская
но чтото как то мало помогает
тему нашла читаю
пока тема вроде только одна июньская
но чтото как то мало помогает
h
Hotei
17:28, 09.12.2009
10й раз писать одно и тоже никто не будет.
Да ладно, слово за слово - народ подтянется по
c
constant_n
17:40, 09.12.2009
если осилите все 136 страниц, выбор будет более-менее осознанным:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=28641
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=28641
17:41, 09.12.2009
бренд? проще оптику подобрать? или фотографические характеристики лучше?
ну вот видите вы и так все знаете , вот именно этим он и отличается
з
звезды таютнагруди
17:44, 09.12.2009
кстати у вас брать и хотела
чудненько
а если не китовый брать например к кенон чтоньть может посоветуте?
ну уж коли зашли
а про фотографические характеристики ни черта не панемаю вернее панемаю но трудновато.
спасибо, сегодня осилю
d
DimOk8
17:56, 09.12.2009
Чтото, чтоньть, панемаю. Не говоря уже о занятых перед буквой а, и началом предложения с большой буквы. Я не учитель русского языка, по нему вообще всегда 3ка была. Но у вас, извините, даже читать неприятно.
18:00, 09.12.2009
а если не китовый брать например к кенон чтоньть может посоветуте?
ну уж коли зашли
ну уж коли зашли
ну если деньги есть можно взять либо с 18-200 is, либо с 18-135 is
повеселее будет
или взять кит , и для понимания процесса полтинник 50/1,8 он всего 4200 стоит
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2009 18:01]
з
звезды таютнагруди
18:21, 09.12.2009
звеняю не четайте
спасибоу
на месте спрошу ищо с круглыме от ужаса глозаме
18:33, 09.12.2009
спасибоу
на месте спрошу ищо с круглыме от ужаса глозаме
на месте спрошу ищо с круглыме от ужаса глозаме
да обязательно замучайте наших продавцов досмерти !
чтоб не расслаблялись , если будут плохо себя везти , пригрозите моим именем
если нужна очень технически грамотная консультация насыщенная фотографическими терминами без лишних рассусоливаний то обращайтесь к Алексею, Денису, Илье (на Гагарина) или к Евгению, Дмитрию, Саше (на Первомайской)
если нужно очень вежливое отношение то к Юре (на Гагарина) или к Владу (на Первомайской)
если нужно веселло и непринужденно с приколами , то к Ивану (на Гагарина) или к Сергею (на Первомайской)
;-)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2009 18:43]
з
звезды таютнагруди
18:47, 09.12.2009
Именем человека-магазина Владимира?)
Попыталась сопоставить имена так чтобы получилось вежливое весеелое и технически грамотное ааа)))
боюсь, замучаю всех
ну ищо тут начитаюсь. приду и вывалю все свои знания
нужен мне непрошибаемый)
Спасибо за рекомендации)
18:56, 09.12.2009
нужен мне непрошибаемый)
лучше наверное к Владу на Первомайской , он очень хорошо общается с девушками ;-)
21:46, 09.12.2009
я как-то тоже стояла практически перед таким же выбором
вот была моя тема
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=163596...
[муки выбора: CANON EOS 450D Kit или Sony Alpha DSL...]
выбрала canon, ниразу не пожалела, фотоаппарат устраивает на все сто
кстати, большое спасибо форумчанам, посоветовавшим выбрать именно кэнон
вот была моя тема
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=163596...
[муки выбора: CANON EOS 450D Kit или Sony Alpha DSL...]
выбрала canon, ниразу не пожалела, фотоаппарат устраивает на все сто
кстати, большое спасибо форумчанам, посоветовавшим выбрать именно кэнон
m
MVA
22:44, 09.12.2009
мне немаловажна гарантия от фирмы
два против одногогода - срок
два против одногогода - срок
з
звезды таютнагруди
18:07, 10.12.2009
спассибоу
определилась с объектом своей технической страсти
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.