Canon 450 d или Sony a350

звезды таютнагруди
16:57, 09.12.2009
день добрый
подскажите. пжлст, что лучше брать)

я абсолютно начинающий фотограф. много читала в инете про эти две модели и не могу выбрать.

может посоветуете?

спасибо :-)
0
6630
17:07, 09.12.2009
кэнон
7 / 2
звезды таютнагруди
17:21, 09.12.2009
пачему?
бренд? проще оптику подобрать? или фотографические характеристики лучше?
0
Антон
17:23, 09.12.2009
Тема canon vs sony на этом форуме практически боян. Если хотите обоснованных ответов, тем более о таких уже далеко не новых моделях, воспользуйтесь поиском. 10й раз писать одно и тоже никто не будет.
0
звезды таютнагруди
17:27, 09.12.2009
окай сенкс
тему нашла читаю
пока тема вроде только одна июньская
но чтото как то мало помогает
0
Hotei
17:28, 09.12.2009
От пользователя Антон™
10й раз писать одно и тоже никто не будет.

Да ладно, слово за слово - народ подтянется по :-D
2 / 0
constant_n
17:40, 09.12.2009
если осилите все 136 страниц, выбор будет более-менее осознанным:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=28641
1 / 0
От пользователя звезды тают на груди поцелуев ...
бренд? проще оптику подобрать? или фотографические характеристики лучше?


ну вот видите вы и так все знаете , вот именно этим он и отличается
3 / 1
звезды таютнагруди
17:44, 09.12.2009
От пользователя Человек-магазин (Интеллект-фот...

кстати у вас брать и хотела

чудненько
а если не китовый брать например к кенон чтоньть может посоветуте?
ну уж коли зашли

а про фотографические характеристики ни черта не панемаю вернее панемаю но трудновато.

От пользователя konst#1978

спасибо, сегодня осилю
2 / 0
DimOk8
17:56, 09.12.2009
Чтото, чтоньть, панемаю. Не говоря уже о занятых перед буквой а, и началом предложения с большой буквы. Я не учитель русского языка, по нему вообще всегда 3ка была. Но у вас, извините, даже читать неприятно.
2 / 3
От пользователя звезды тают на груди поцелуев ...
а если не китовый брать например к кенон чтоньть может посоветуте?
ну уж коли зашли


ну если деньги есть можно взять либо с 18-200 is, либо с 18-135 is
повеселее будет

или взять кит , и для понимания процесса полтинник 50/1,8 он всего 4200 стоит

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2009 18:01]
0
звезды таютнагруди
18:21, 09.12.2009
От пользователя fotodiman

звеняю не четайте

От пользователя Человек-магазин (Интеллект-фот...

спасибоу
на месте спрошу ищо с круглыме от ужаса глозаме
0
От пользователя звезды тают на груди поцелуев ...
спасибоу
на месте спрошу ищо с круглыме от ужаса глозаме


да обязательно замучайте наших продавцов досмерти !
чтоб не расслаблялись , если будут плохо себя везти , пригрозите моим именем :-D

если нужна очень технически грамотная консультация насыщенная фотографическими терминами без лишних рассусоливаний то обращайтесь к Алексею, Денису, Илье (на Гагарина) или к Евгению, Дмитрию, Саше (на Первомайской)
если нужно очень вежливое отношение то к Юре (на Гагарина) или к Владу (на Первомайской)
если нужно веселло и непринужденно с приколами , то к Ивану (на Гагарина) или к Сергею (на Первомайской)

;-)



[Сообщение изменено пользователем 09.12.2009 18:43]
2 / 0
звезды таютнагруди
18:47, 09.12.2009
От пользователя Человек-магазин (Интеллект-фот...

Именем человека-магазина Владимира?)

Попыталась сопоставить имена так чтобы получилось вежливое весеелое и технически грамотное ааа)))
боюсь, замучаю всех
ну ищо тут начитаюсь. приду и вывалю все свои знания
нужен мне непрошибаемый)

Спасибо за рекомендации)
0
От пользователя звезды тают на груди поцелуев ...
нужен мне непрошибаемый)


лучше наверное к Владу на Первомайской , он очень хорошо общается с девушками ;-)
0
21:46, 09.12.2009
я как-то тоже стояла практически перед таким же выбором
вот была моя тема
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=163596...
[муки выбора: CANON EOS 450D Kit или Sony Alpha DSL...]
выбрала canon, ниразу не пожалела, фотоаппарат устраивает на все сто
кстати, большое спасибо форумчанам, посоветовавшим выбрать именно кэнон
0
MVA
22:44, 09.12.2009
мне немаловажна гарантия от фирмы
два против одногогода - срок
0
звезды таютнагруди
18:07, 10.12.2009
От пользователя dashunchik (iphone-ekb)


От пользователя MVA


От пользователя Человек-магазин (Интеллект-фот...

спассибоу :-)
определилась с объектом своей технической страсти
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация