встреча с английским фотографом сегодня в 20.00
k
Kess_
17:42, 25.11.2009
Добрый вечер! Сегодня в ресторане Keeer на Мамина-Сибиряка 36 в рамках Клуба английского языка состоится встреча с английским фотографом Аланом Женю.
На английском языке будем обсуждать его работы и тему фотографии в целом. Приглашаем всех, кому интересна фотография и английский язык. Приносите свои фотоработы.
Более подробно по телефонам т.355-94-14 (Кир), 8-905-801-4919 (Ксения, ведущая клуба)
сайт работ Алана http://www.gignouxphotos.com/
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2009 17:50]
На английском языке будем обсуждать его работы и тему фотографии в целом. Приглашаем всех, кому интересна фотография и английский язык. Приносите свои фотоработы.
Более подробно по телефонам т.355-94-14 (Кир), 8-905-801-4919 (Ксения, ведущая клуба)
сайт работ Алана http://www.gignouxphotos.com/
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2009 17:50]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.