встреча с английским фотографом сегодня в 20.00

Kess_
17:42, 25.11.2009
Добрый вечер! Сегодня в ресторане Keeer на Мамина-Сибиряка 36 в рамках Клуба английского языка состоится встреча с английским фотографом Аланом Женю.

На английском языке будем обсуждать его работы и тему фотографии в целом. Приглашаем всех, кому интересна фотография и английский язык. Приносите свои фотоработы.

Более подробно по телефонам т.355-94-14 (Кир), 8-905-801-4919 (Ксения, ведущая клуба)

сайт работ Алана http://www.gignouxphotos.com/

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2009 17:50]
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация