ФотоСафари в Антарктиду... кому- интересно...;o))

Sergio(RS)
15:51, 20.11.2009
честно по-гадски завидую.....
долбанный кризис......
=====
шифровка в центр....;o))
-------
Stanislav Beloglazov (15:40:15 20/11/2009)
привет с Ушуайя!)

rs232 (15:40:30 20/11/2009)
а это где?

rs232 (15:41:06 20/11/2009)
ледокол из ледового плена выбравшийся?

Stanislav Beloglazov (15:42:12 20/11/2009)
а черт ега знат-выбрался ли) мы послезавтра на свой кораблик)

rs232 (15:43:31 20/11/2009)
ааа.... то-то там сказали - на борту Россиян не было....
ну вперёд - к пингвинам.... фуле ещё сказать? ;o)))

Stanislav Beloglazov (15:44:51 20/11/2009)
сегодня к магелановым в гости)

rs232 (15:45:28 20/11/2009)
c негритянками не перепутайте....;o)))

Stanislav Beloglazov (15:45:45 20/11/2009)
тут нет негритянок))

rs232 (15:46:36 20/11/2009)
ааа... блин.... вы ж с южной америки.....;o))
виноват Семён Семёныч...;o))

Stanislav Beloglazov (15:46:53 20/11/2009)
)))

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 17:03]
8 / 5
Bodlera_
16:14, 20.11.2009
:-D Антарктида свершилась :cold: ! Ждем прибавления... фоток пингвинов!
0
Sergio(RS)
16:19, 20.11.2009
От пользователя Bodlera_
Антарктида свершилась ! Ждем прибавления... фоток пингвинов!

Наши - победят !!! (ну не футбол же поехали снимать!!! ) ;o))
1 / 2
Еlеphаnt
16:21, 20.11.2009
так они ненадолго, 28 декабря уже в Париж летят
туда, в Антарктиду, надо на годы... ехать :-D
0
Sergio(RS)
16:25, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)
—1 |

идите в жопу - минусёры.....
кино Красная Палатка смотреть.....;o))
8 / 1
Bodlera_
16:28, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)

Канешно победят! Они ж не футболисты )))) (пока писала, родилось отличное слово из опечатки, все вокруг веселятся - "поебедят" (ну это так, чуток веселого флуда в пятницу ) :-D
1 / 1
temadiary
16:29, 20.11.2009
сдаётся что тему удалят, а афтора в бан краткосрочный=)
3 / 8
Sergio(RS)
16:31, 20.11.2009
От пользователя Еlеphаnt
так они ненадолго, 28 декабря уже в Париж летят

дизель-электроход Михаил Сомов - чё-то около 3 месяцев был в ледовом плену.....;o)) у всех - плёнка тогда кончилась.....
а железную дорогу - туда - пока не проложили
3 / 0
Sergio(RS)
16:38, 20.11.2009
От пользователя ytra
сдаётся что тему удалят, а афтора в бан краткосрочный=)

так - приложи руку-то.....
делов-то....
как про футбол обосравшийся - то можно !!!
а как про наших ... из Екб - на южной крышке полюса - так - НЕЛЬЗЯ???
КОМУ НАДО БЫЛО - ещё в апреле про фотосафари знали.....
кто не сдулся по причине кризиса - те - поехали.....
БАНЬТЕ нафиг !!!
Как Стас приедет назад с командой - максимально всё сделаю, чтобы люди фотоотчёт посмотрели - сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать....;o))
гы...;o)))
9 / 2
Sergio(RS)
16:44, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)
сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать....;o))


От пользователя Sergio(RS)
—1 |

уговорили.... 329 мест
7 / 0
Sergio(RS)
16:56, 20.11.2009
rs232 (15:55:35 20/11/2009)
на е1 выложил - пиши ещё - буду как репортаж выкладывать....;o))

Stanislav Beloglazov (16:34:43 20/11/2009)
сенкс) если не поленюсь, с ноута степы зашлю фоту)

rs232 (16:42:28 20/11/2009)
ага.... наши - победят.....

Stanislav Beloglazov (16:56:55 20/11/2009)
))
2 / 0
Bodlera_
16:58, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)
наши ... из Екб - на южной крышке полюса

Устроить фотосафари в Антарктиду - это вообще подвиг, я считаю :hi:
2 / 2
Sergio(RS)
17:00, 20.11.2009
От пользователя Bodlera_
Устроить фотосафари в Антарктиду - это вообще подвиг, я считаю

вот поэтому и завидую ч/б завистью....;o))
по-хорошему...;o))
0
17:01, 20.11.2009
завидую бело...мечта моя. Ждем фоток :-)
0
GaevM
17:14, 20.11.2009
:fotku: не люблю холод, но ради такого.... завидую:-)
1 / 0
Bodlera_
17:20, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)
завидую ч/б завистью


От пользователя °°• €kb •°°
завидую бело...

хех.. а я розовой )))))
2 / 1
VVP™
17:23, 20.11.2009
От пользователя Sergio(RS)
сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать

:write: зопесал
0
Sergio(RS)
17:35, 20.11.2009
От пользователя VVP™
зопесал

ну ты же в курсе? ;o))
0
Denis K_
18:16, 20.11.2009
Тоже сегодня в аську получил от Стаса:
"привет с Ушуайя!"
Не долго думая, ответил:
"привет с Ху%нана!"
Пусть думает, что я тоже в диковинном и далёком от России месте :-)
9 / 1
Bodlera_
18:21, 20.11.2009
От пользователя Коршунов Денис
"привет с Ху%нана!"

:-D
2 / 1
Beta_version
18:28, 20.11.2009
Интересно!
2 / 0
VVP™
22:29, 20.11.2009
От пользователя Коршунов Денис
Пусть думает, что я тоже в диковинном и далёком от России месте

:lol:
2 / 0
07:31, 21.11.2009
Спасибо всем за соучастие! нам тут теплее от мысли, что про нас не забыли )))
хотя, тут и так теплее, чем в Екате )))))
Антарктида еще на свершилась - по плану - завтра на кораблик - и вперед - к айсбергам!!!
а пока гоняем в гости к местным пингвинам, что тут, на Огненной Земле, обитают ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
27 / 0
EGORka
10:28, 21.11.2009
Класс!
Экспансия Екатеринбургских фотографов не имеет границ .
Рад за ребят, с интересом жду фотографий и замысленного просмотра слайдшоу :-)
0
MVA
10:33, 21.11.2009
суперрр !!!!!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация