ФотоСафари в Антарктиду... кому- интересно...;o))
s
Sergio(RS)
15:51, 20.11.2009
честно по-гадски завидую.....
долбанный кризис......
=====
шифровка в центр....;o))
-------
Stanislav Beloglazov (15:40:15 20/11/2009)
привет с Ушуайя!)
rs232 (15:40:30 20/11/2009)
а это где?
rs232 (15:41:06 20/11/2009)
ледокол из ледового плена выбравшийся?
Stanislav Beloglazov (15:42:12 20/11/2009)
а черт ега знат-выбрался ли) мы послезавтра на свой кораблик)
rs232 (15:43:31 20/11/2009)
ааа.... то-то там сказали - на борту Россиян не было....
ну вперёд - к пингвинам.... фуле ещё сказать? ;o)))
Stanislav Beloglazov (15:44:51 20/11/2009)
сегодня к магелановым в гости)
rs232 (15:45:28 20/11/2009)
c негритянками не перепутайте....;o)))
Stanislav Beloglazov (15:45:45 20/11/2009)
тут нет негритянок))
rs232 (15:46:36 20/11/2009)
ааа... блин.... вы ж с южной америки.....;o))
виноват Семён Семёныч...;o))
Stanislav Beloglazov (15:46:53 20/11/2009)
)))
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 17:03]
долбанный кризис......
=====
шифровка в центр....;o))
-------
Stanislav Beloglazov (15:40:15 20/11/2009)
привет с Ушуайя!)
rs232 (15:40:30 20/11/2009)
а это где?
rs232 (15:41:06 20/11/2009)
ледокол из ледового плена выбравшийся?
Stanislav Beloglazov (15:42:12 20/11/2009)
а черт ега знат-выбрался ли) мы послезавтра на свой кораблик)
rs232 (15:43:31 20/11/2009)
ааа.... то-то там сказали - на борту Россиян не было....
ну вперёд - к пингвинам.... фуле ещё сказать? ;o)))
Stanislav Beloglazov (15:44:51 20/11/2009)
сегодня к магелановым в гости)
rs232 (15:45:28 20/11/2009)
c негритянками не перепутайте....;o)))
Stanislav Beloglazov (15:45:45 20/11/2009)
тут нет негритянок))
rs232 (15:46:36 20/11/2009)
ааа... блин.... вы ж с южной америки.....;o))
виноват Семён Семёныч...;o))
Stanislav Beloglazov (15:46:53 20/11/2009)
)))
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 17:03]
b
Bodlera_
16:14, 20.11.2009
Антарктида свершилась ! Ждем прибавления... фоток пингвинов!
s
Sergio(RS)
16:19, 20.11.2009
Антарктида свершилась ! Ждем прибавления... фоток пингвинов!
Наши - победят !!! (ну не футбол же поехали снимать!!! ) ;o))
е
Еlеphаnt
16:21, 20.11.2009
так они ненадолго, 28 декабря уже в Париж летят
туда, в Антарктиду, надо на годы... ехать
туда, в Антарктиду, надо на годы... ехать
s
Sergio(RS)
16:25, 20.11.2009
—1 |
идите в жопу - минусёры.....
кино Красная Палатка смотреть.....;o))
b
Bodlera_
16:28, 20.11.2009
Канешно победят! Они ж не футболисты )))) (пока писала, родилось отличное слово из опечатки, все вокруг веселятся - "поебедят" (ну это так, чуток веселого флуда в пятницу )
t
temadiary
16:29, 20.11.2009
сдаётся что тему удалят, а афтора в бан краткосрочный=)
s
Sergio(RS)
16:31, 20.11.2009
так они ненадолго, 28 декабря уже в Париж летят
дизель-электроход Михаил Сомов - чё-то около 3 месяцев был в ледовом плену.....;o)) у всех - плёнка тогда кончилась.....
а железную дорогу - туда - пока не проложили
s
Sergio(RS)
16:38, 20.11.2009
сдаётся что тему удалят, а афтора в бан краткосрочный=)
так - приложи руку-то.....
делов-то....
как про футбол обосравшийся - то можно !!!
а как про наших ... из Екб - на южной крышке полюса - так - НЕЛЬЗЯ???
КОМУ НАДО БЫЛО - ещё в апреле про фотосафари знали.....
кто не сдулся по причине кризиса - те - поехали.....
БАНЬТЕ нафиг !!!
Как Стас приедет назад с командой - максимально всё сделаю, чтобы люди фотоотчёт посмотрели - сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать....;o))
гы...;o)))
s
Sergio(RS)
16:44, 20.11.2009
сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать....;o))
—1 |
уговорили.... 329 мест
s
Sergio(RS)
16:56, 20.11.2009
rs232 (15:55:35 20/11/2009)
на е1 выложил - пиши ещё - буду как репортаж выкладывать....;o))
Stanislav Beloglazov (16:34:43 20/11/2009)
сенкс) если не поленюсь, с ноута степы зашлю фоту)
rs232 (16:42:28 20/11/2009)
ага.... наши - победят.....
Stanislav Beloglazov (16:56:55 20/11/2009)
))
на е1 выложил - пиши ещё - буду как репортаж выкладывать....;o))
Stanislav Beloglazov (16:34:43 20/11/2009)
сенкс) если не поленюсь, с ноута степы зашлю фоту)
rs232 (16:42:28 20/11/2009)
ага.... наши - победят.....
Stanislav Beloglazov (16:56:55 20/11/2009)
))
b
Bodlera_
16:58, 20.11.2009
наши ... из Екб - на южной крышке полюса
Устроить фотосафари в Антарктиду - это вообще подвиг, я считаю
s
Sergio(RS)
17:00, 20.11.2009
Устроить фотосафари в Антарктиду - это вообще подвиг, я считаю
вот поэтому и завидую ч/б завистью....;o))
по-хорошему...;o))
g
GaevM
17:14, 20.11.2009
не люблю холод, но ради такого.... завидую:-)
b
Bodlera_
17:20, 20.11.2009
завидую ч/б завистью
завидую бело...
хех.. а я розовой )))))
v
VVP™
17:23, 20.11.2009
сам лично в зале на 330 мест буду слайд-шоу показывать
зопесал
s
Sergio(RS)
17:35, 20.11.2009
зопесал
ну ты же в курсе? ;o))
d
Denis K_
18:16, 20.11.2009
Тоже сегодня в аську получил от Стаса:
"привет с Ушуайя!"
Не долго думая, ответил:
"привет с Ху%нана!"
Пусть думает, что я тоже в диковинном и далёком от России месте
"привет с Ушуайя!"
Не долго думая, ответил:
"привет с Ху%нана!"
Пусть думает, что я тоже в диковинном и далёком от России месте
b
Bodlera_
18:21, 20.11.2009
"привет с Ху%нана!"
b
Beta_version
18:28, 20.11.2009
Интересно!
v
VVP™
22:29, 20.11.2009
Пусть думает, что я тоже в диковинном и далёком от России месте
07:31, 21.11.2009
Спасибо всем за соучастие! нам тут теплее от мысли, что про нас не забыли )))
хотя, тут и так теплее, чем в Екате )))))
Антарктида еще на свершилась - по плану - завтра на кораблик - и вперед - к айсбергам!!!
а пока гоняем в гости к местным пингвинам, что тут, на Огненной Земле, обитают ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
хотя, тут и так теплее, чем в Екате )))))
Антарктида еще на свершилась - по плану - завтра на кораблик - и вперед - к айсбергам!!!
а пока гоняем в гости к местным пингвинам, что тут, на Огненной Земле, обитают ))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
EGORka
10:28, 21.11.2009
Класс!
Экспансия Екатеринбургских фотографов не имеет границ .
Рад за ребят, с интересом жду фотографий и замысленного просмотра слайдшоу :-)
Экспансия Екатеринбургских фотографов не имеет границ .
Рад за ребят, с интересом жду фотографий и замысленного просмотра слайдшоу :-)
m
MVA
10:33, 21.11.2009
суперрр !!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.