INDUSTRIAL FLOWERS, фотовыставка [ОТКРЫТА до 9 декабря]
a
>angels<
01:01, 20.11.2009
фотовыставка посвящена Человеку и человеческой Красоте в пространстве индустриального мира.
в наших снимках затрагиваются вечные темы прекрасного и чистого. обсуждаются достижения человечества и результаты его деятельности.
мы касаемся психологической деформации под влиянием Системы и Пространства, рассматриваем тенденции модной индустрии в век, когда человек в его привычном виде теряет способности к жизни.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
развалины фабрик, разрушенные постройки, территории невероятно агрессивной среды и пространства истЕрического промышленного садизма,
которые вы можете наблюдать на наших снимках - это достижения общества, всё это находится до вас ближе, чем хлопок собственных ваших век(ов). Вы не обращаете внимания, потому что это так же обыденно, как автомобильная пробка. Однако это вполне историческое если не событие, то ощущение,
и коме того это шумное происшествие в психологии и мировоззрении каждого "цивилизованного" организма.
вы увидите интересные образы, созданные буйным воображением авторов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВЫСТАВКА РАБОТАЕТ
с 27 ноября в УГТУ-УПИ, главный учебный корпус, 4этаж - выставочный павильон. ПН-ПТ 11:оо-16:оо
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
состоится 27 ноября в 17:оо и будет сопровождаться fashion-показом последних веяний моды и дизайнерских находок в мире, в котором опасно не использовать средства индивидуальной защиты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
регламент УГТУ-УПИ таков, что любого человека в универ не пустят. пройти на выставку можно одним из четырёх методов:
1) пройти незамеченным через охрану. да, наивно, но работает это часто. если не получилось:
2) можно оформить разовый пропуск на ФЭУ (главный корпус, вход в правое крыло с площади Кирова, "скб-банк"), предъявив документ-удоличность
3) можно сообщить мне своё ФИО и должность - я внесу вас в пасс-лист служебной записки. вы будете ожидаемы как гость (это самый цивиллизованный вариант)
СООБЩАТЬ ПРОШУ СКОРО! ибо этот список формируется сейчас. в инфо о пользователе мои координаты. ЛС и отправить письмо тоже ок.
4) заранее позвоните одному из оргов, чтобы Вас встретили
телефоны: 89226I9629I - мой, 89I9З6З99З4 - Виктора
кроме того, НА ОТКРЫТИЕ БУДУТ ПУСКАТЬСЯ ВСЕ!
с 17 до 18 внизу будет наш человек, который будет Вас проводить
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
авторы выставки: Михаил Морозов, Виктор Новокшенов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
следите за новостями в этой теме!
также работает встреча http://vkontakte.ru/event12955384
.
.
.
.
.
.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2009 23:13]
в наших снимках затрагиваются вечные темы прекрасного и чистого. обсуждаются достижения человечества и результаты его деятельности.
мы касаемся психологической деформации под влиянием Системы и Пространства, рассматриваем тенденции модной индустрии в век, когда человек в его привычном виде теряет способности к жизни.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
развалины фабрик, разрушенные постройки, территории невероятно агрессивной среды и пространства истЕрического промышленного садизма,
которые вы можете наблюдать на наших снимках - это достижения общества, всё это находится до вас ближе, чем хлопок собственных ваших век(ов). Вы не обращаете внимания, потому что это так же обыденно, как автомобильная пробка. Однако это вполне историческое если не событие, то ощущение,
и коме того это шумное происшествие в психологии и мировоззрении каждого "цивилизованного" организма.
вы увидите интересные образы, созданные буйным воображением авторов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВЫСТАВКА РАБОТАЕТ
с 27 ноября в УГТУ-УПИ, главный учебный корпус, 4этаж - выставочный павильон. ПН-ПТ 11:оо-16:оо
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
состоится 27 ноября в 17:оо и будет сопровождаться fashion-показом последних веяний моды и дизайнерских находок в мире, в котором опасно не использовать средства индивидуальной защиты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
регламент УГТУ-УПИ таков, что любого человека в универ не пустят. пройти на выставку можно одним из четырёх методов:
1) пройти незамеченным через охрану. да, наивно, но работает это часто. если не получилось:
2) можно оформить разовый пропуск на ФЭУ (главный корпус, вход в правое крыло с площади Кирова, "скб-банк"), предъявив документ-удоличность
3) можно сообщить мне своё ФИО и должность - я внесу вас в пасс-лист служебной записки. вы будете ожидаемы как гость (это самый цивиллизованный вариант)
СООБЩАТЬ ПРОШУ СКОРО! ибо этот список формируется сейчас. в инфо о пользователе мои координаты. ЛС и отправить письмо тоже ок.
4) заранее позвоните одному из оргов, чтобы Вас встретили
телефоны: 89226I9629I - мой, 89I9З6З99З4 - Виктора
кроме того, НА ОТКРЫТИЕ БУДУТ ПУСКАТЬСЯ ВСЕ!
с 17 до 18 внизу будет наш человек, который будет Вас проводить
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
авторы выставки: Михаил Морозов, Виктор Новокшенов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
следите за новостями в этой теме!
также работает встреча http://vkontakte.ru/event12955384
.
.
.
.
.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.
.
.
.
.
.
.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2009 23:13]
c
Cyciron
01:11, 20.11.2009
А ничо, что УПИ на карантине?
n
Nancy ATLAS
01:18, 20.11.2009
мы касаемся психологической деформации под влиянием Системы и Пространства, рассматриваем тенденции модной индустрии в век, когда человек в его привычном виде теряет способности к жизни.
Заинтересовало.
Сходим...
УПИ на карантине?
С этим как быть?
следите за новостями в этой теме! скоро выложу несколько превьюшек.
Хотелось бы скорее посмотреть.
a
>angels<
01:20, 20.11.2009
УПИ работает с 23 ноября. (надеюсь, карантин не продлят)
по этой причине открытие было перенесено с 20 на 27.
по этой причине открытие было перенесено с 20 на 27.
n
Nancy ATLAS
01:36, 20.11.2009
открытие было перенесено с 20 на 27.
Охране какой пароль называть, чтобы пропустили?
a
>angels<
02:07, 20.11.2009
говорите, что вы на фотовыставку. мы постараемся сделать всё возможное, чтобы охранник считал это уважительной причиной.
е
Еlеphаnt
09:30, 20.11.2009
industrial
s
SDTux Неадекватсон
10:40, 20.11.2009
Интересно, благодарю за информацию
s
Sergio(RS)
10:41, 20.11.2009
Охране какой пароль называть, чтобы пропустили?
Nancy Atlas
сразу повяжут....;o)))
a
>angels<
10:56, 20.11.2009
industrial, ага... спасибо
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 10:58]
a
>angels<
16:22, 20.11.2009
нет, Сергей, хорошие художники будут всегда, это неизбежно
a
>angels<
18:29, 20.11.2009
хлам на матрице
j
jtsuken.
19:24, 20.11.2009
индастриал-это понимаю хлам на Линзе?
Индустриал такой индустриал.
o
=^o.o^=
21:08, 20.11.2009
ПН-ПТ 11:оо-16:оо
Ваще чума.
n
Nancy ATLAS
13:44, 21.11.2009
_________________________
Цитата:
От пользователя: >angels<
ПН-ПТ 11:оо - 16:оо
_________________________
Ваще чума.
Цитата:
От пользователя: >angels<
ПН-ПТ 11:оо - 16:оо
_________________________
Ваще чума.
Для просмотра достаточно времени.
h
Hotei
14:38, 21.11.2009
Для просмотра достаточно времени.
А теперь попробуем сделать небольшое усилие - сравним с рабочими часами.
n
Nancy ATLAS
15:01, 21.11.2009
А теперь попробуем сделать небольшое усилие - сравним с рабочими часами.
Вам мало пяти часов для просмотра фотографий?
a
>angels<
15:22, 21.11.2009
не самое удобное время, согласен. другого на этой площадке просто нет, так как её рабочие часы вполне "школьные". то же самое с карантинами, охранниками и другими проблемами, которые порождает место.
если вы поможете, перенесём выставку туда, где хоть в 10 вечера приходи
пока есть что есть, в будущем прокачаем.
если вы поможете, перенесём выставку туда, где хоть в 10 вечера приходи
пока есть что есть, в будущем прокачаем.
a
>angels<
18:01, 21.11.2009
дакия про их же.
n
Nancy ATLAS
18:15, 21.11.2009
пока есть что есть
Правильно, Миха, надо радоваться тому, что есть. Кто захочет - придёт и обязательно посмотрит выставку.
Подача фоток интересная (то, что вверху). Можно ещё что-нибудь выложить из выставочных работ? Для "затравки"...
n
Nancy ATLAS
18:21, 21.11.2009
задаешься вопросом - кто после нас то останется?
Другие таланты появятся. С новыми взглядами на жизнь.
А вы будете опытом делиться... "Фотохронику" с "Товарищем" вспоминать, "Четверг", "О'КЕЙ" и ... Е1 (с Серджио и Стиксом)...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.