Помогите! кто знает где можно фотки через Инет напечатать недорого?
o
OIOeT9I
16:06, 28.10.2009
Помогите плииз!
Хочу фотки через Интернет напечатать, накопилось штук 500-700 и не знаю, где напечатать, невстречал пока нормальных цен. Может у кого есть информация?
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2009 10:15]
Хочу фотки через Интернет напечатать, накопилось штук 500-700 и не знаю, где напечатать, невстречал пока нормальных цен. Может у кого есть информация?
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2009 10:15]
20:45, 28.10.2009
Обращайтесь http://www.ekb-foto.ru/
Если будет лень загружать, с Вашим количеством заберем и доставим заказ курьером бесплатно.
С уважением.
Если будет лень загружать, с Вашим количеством заберем и доставим заказ курьером бесплатно.
С уважением.
s
SтаS
01:49, 29.10.2009
ага и мене тоже, у меня их около 1300 штук уже... все ищу подешевле :-)
o
OIOeT9I
10:19, 29.10.2009
ДЛя начала, спасибо за информацию!))) Сегодня постараюсь посмотреть эти фирмы, сориентироваться по ценам и завтра отпишу, что интереснее.
Еще не напечатал?
s
SтаS
05:35, 31.10.2009
Еще не напечатал?
неа, может скооперируемся? пиши в ЛС :-)
o
OIOeT9I
18:05, 03.11.2009
неа, может скооперируемся? пиши в ЛС
Написал))
14:00, 05.11.2009
их около 1300 штук уже
стоимость печати будет вполне сопоставима с приобретением фотопринтера+снпч. дальше печатать будете по 1 руб 10х15
b
Bodlera_
20:21, 05.11.2009
s
SтаS
08:50, 07.11.2009
стоимость печати будет вполне сопоставима с приобретением
фотопринтера+снпч. дальше печатать будете по 1 руб 10х15
фотопринтера+снпч. дальше печатать будете по 1 руб 10х15
а можно поподробнее?
t
telafon
12:45, 09.11.2009
это точно невариант покупать принтер и снпч при таком количестве это будет очень долго окупаться и по 1 руб печать ну нету таких цен
t
telafon
20:54, 26.11.2009
up
o
OIOeT9I
21:41, 26.11.2009
Вообщем, если что я напечаталсо!))) спасибо за советы!
Но можно конечно еще обсуждать тему... всегда интересно где лучше!
Но можно конечно еще обсуждать тему... всегда интересно где лучше!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.