Начальный курс фотографии где пройти?

ВАлександр В.
01:16, 17.08.2009
От пользователя Лягух
Я, к счастью, знаю, КАК ЭТО снято. На разгадку ушло какое-то время, конечно.



респект и уважуха
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация