off
x
X-X-X-X
23:59, 27.04.2009
off
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2009 11:19]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2009 11:19]
u
User 319189
00:15, 28.04.2009
ценник на витрине - рулит !!!
x
X-X-X-X
00:27, 28.04.2009
я имел ввиду что обычный цыфровик,
без всяких наворотов и не для частого использования.
без всяких наворотов и не для частого использования.
00:35, 28.04.2009
Можно смело любой брать.. За такие деньги они друг от друга мало чем отличаются...
x
X-X-X-X
00:38, 28.04.2009
http://ekt.shop.euroset.ru/catalog/photo-video/cam...
вот этот цифровик нормальный??
вот этот цифровик нормальный??
x
X-X-X-X
00:42, 28.04.2009
м
-Михаил-
09:26, 28.04.2009
какой фотоаппарат и в каком магазине
можно преобрести недорого(2500-4500р.),
Не для профессионыльных съемак!
можно преобрести недорого(2500-4500р.),
Не для профессионыльных съемак!
Этот раздел сайта Е1 создан коммерсантами от фото и любителями фотодрочерами. Поэтому данный вопрос здесь неуместен. Поднимите ценовую планку хотя бы до 500-1000$. Тогда с Вами будут разговаривать с заинтересованностью.
а
АВ: [А][Вэ]
09:36, 28.04.2009
Здраствуйте
съемак
цыфровых
Лучше не планку поднять, а язык родной подучить.
Тогда с Вами будут разговаривать с заинтересованностью.
x
X-X-X-X
11:01, 28.04.2009
главное что все понятно,
а учить писать иди других.
я уверен что таких мелких ошибок немало
от пользователей на этом сайте и нетолько на этом!
АВ:
[А][Вэ]
и раз на то пошло, я непонимаю набор букв в твоем нике!
11:10, 28.04.2009
какой фотоаппарат и в каком магазине
можно преобрести недорого(2500-4500р.),
можно преобрести недорого(2500-4500р.),
В этом ценовом диапазоне выбор не имеет значения.
Вам пытаются именно это сказать
Идёте в магазин и покупаете то, что понравится.
x
X-X-X-X
11:19, 28.04.2009
спасибо, тогда тема закрывается!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.