X-X-X-X
23:59, 27.04.2009
off

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2009 11:19]
0
User 319189
00:15, 28.04.2009
ценник на витрине - рулит !!!
2 / 0
00:17, 28.04.2009
От пользователя X-X-X-X
2500-4500р

От пользователя X-X-X-X
Не для профессионыльных съемак!


нееее!!!! за ТАКИЕ деньги непрофессианальный вы не найдете ни где!!
0 / 1
X-X-X-X
00:27, 28.04.2009
я имел ввиду что обычный цыфровик,
без всяких наворотов и не для частого использования.
0
00:35, 28.04.2009
Можно смело любой брать.. За такие деньги они друг от друга мало чем отличаются...
1 / 0
X-X-X-X
00:38, 28.04.2009
http://ekt.shop.euroset.ru/catalog/photo-video/cam...
вот этот цифровик нормальный??
0
X-X-X-X
00:42, 28.04.2009
От пользователя ant_bravo

http://www.intel-foto.ru/catalog/00000877/2653/

этого нет в наличие, а samsung-и неинтересуют :-(
0 / 2
-Михаил-
09:26, 28.04.2009
От пользователя X-X-X-X
какой фотоаппарат и в каком магазине
можно преобрести недорого(2500-4500р.),
Не для профессионыльных съемак!

Этот раздел сайта Е1 создан коммерсантами от фото и любителями фотодрочерами. Поэтому данный вопрос здесь неуместен. Поднимите ценовую планку хотя бы до 500-1000$. Тогда с Вами будут разговаривать с заинтересованностью.
:-D
3 / 2
АВ: [А][Вэ]
09:36, 28.04.2009
От пользователя X-X-X-X
Здраствуйте

От пользователя X-X-X-X
съемак

От пользователя X-X-X-X
цыфровых

Лучше не планку поднять, а язык родной подучить.
От пользователя -Михаил-
Тогда с Вами будут разговаривать с заинтересованностью.
3 / 0
X-X-X-X
11:01, 28.04.2009
От пользователя АВ: [А][Вэ]

главное что все понятно,
а учить писать иди других.
я уверен что таких мелких ошибок немало
от пользователей на этом сайте и нетолько на этом!
От пользователя АВ: [А][Вэ]
АВ: [А][Вэ]

и раз на то пошло, я непонимаю набор букв в твоем нике!
1 / 2
11:10, 28.04.2009
От пользователя X-X-X-X
какой фотоаппарат и в каком магазине
можно преобрести недорого(2500-4500р.),

В этом ценовом диапазоне выбор не имеет значения.
Вам пытаются именно это сказать :-)
Идёте в магазин и покупаете то, что понравится.
0
X-X-X-X
11:19, 28.04.2009
От пользователя pipipipipi

спасибо, тогда тема закрывается!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация