вопрос по отике
д
доктор_ли
01:04, 19.04.2009
1.китовый объектив pentax искажение по типу рыбьего глаза но незначительное.... дефект или несовершенство стекла(размазаннон по краям....)???
2. нашел на чердаке внешку *электроника фэ 27*, можно ли ее использовать по назначению?
заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2009 01:08]
2. нашел на чердаке внешку *электроника фэ 27*, можно ли ее использовать по назначению?
заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2009 01:08]
a
Alexander SG
01:08, 19.04.2009
Хоть бы фотку приложили.
А то Кашпировский с Симаковым вышли куда-то..
:-) ...
А то Кашпировский с Симаковым вышли куда-то..
:-) ...
д
доктор_ли
01:18, 19.04.2009
видно ?????
u
\\\\
01:46, 19.04.2009
я тоже хочу помыться с такими агитаторшами
по делу:
качнул в CS3
коррекция:
вертикальная перспектива +5 ед
бочкообразность +1 ед
это ерунда!
и не такие искажения возможны
зависит от выбора точки съёмки
считаю, что волнения надуманы
коррекция линии горизонта и др. мелочей-обычное дело
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2009 01:55]
по делу:
качнул в CS3
коррекция:
вертикальная перспектива +5 ед
бочкообразность +1 ед
это ерунда!
и не такие искажения возможны
зависит от выбора точки съёмки
считаю, что волнения надуманы
коррекция линии горизонта и др. мелочей-обычное дело
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2009 01:55]
д
доктор_ли
01:48, 19.04.2009
спасиба.... зеркалку только изучаю......
d
doormaster
09:59, 19.04.2009
размазаннон по краям....???
Это в переводе на русский, нерезкость, что-ли?
Дак так то и в гораздо более дорогих объективах бывает нерезкость по краям и в углах кадра на открытой диафрагме.
На диафрагме 8 уже все нормально.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.