Как организовать ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ??
r
Roman21102
14:05, 22.07.2008
А как дела обстоят с объективом? При каком объективе искажения меньше будут?
m
mgs2010
14:35, 22.07.2008
135 mm для 35 mm пленки
в
Верден
23:27, 23.07.2008
ну если, как вам советовали , будете на 5 квадратах студию организовывать, то не парьтесь за объектив
b
BellOFF
00:35, 24.07.2008
Все зависит от бюджета и от месторасположения точки. В принципе при минимальных затратах можно начать дело. Конечно если хотя бы есть минимальные знания по постановке света и умение работы в Фотошоп (или Фото На Документы- кому как нравится). По-любому качество работы зависит от того, кто работает,
а не от того чем снимают, светят и т.д. Хотя и от этого тоже. Так что дерзайте и у Вас всё получится!
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 00:58]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 00:58]
b
BellOFF
00:51, 24.07.2008
Налоговой пофигу, где находится, главное плати налоги и все дела. Просто представьте, что у Вас дома будут ходить чужие люди, иногда дергать Вас в выходной, или поздно вечером, или рано утром - им же надо "сфоткаться на паспорт срочно!" и очень будут удивляться, что Вы ещё (или уже) спите, едите и
т.д.
r
Roman21102
10:53, 24.07.2008
24 м2 думаю хватит!
11:43, 24.07.2008
24 м2 думаю хватит!
Я же вам советовал - зайдите в другие фотосалоны,посмотрите.....
Более 10 квадратов нигде нету, с 24 кв .м. - прогорите.
Работал в фотографии - 60кв.м ,сейчас она сгугожилась до техже 10.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 11:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.