Формула Фото 3, Гран При 3, 19 июля, в третью субботу

>angels<
00:31, 23.07.2008
ближайший сервис его святейшества Никона - в Новосибирске.

пересылку удобно делать через "камеру-сервис", 4 дня туда и 4 обратно. берут 600р. за обе стороны.
новосибирские специалисты возьмут не меньше 1000р и 1-2 недель.

если всё ещё хочешь сервис - стукни мне в аську*, скажу как с ними связаться.


а вообще - если такую эпопею каждый раз проводить по случаю всего лишь пыли на матрице, то это и устать можно +)
на твоём месте я бы тут нашёл умельцев... в той же "камере-сервис."


_________
* адин 9 сорок семь котят ноль 41

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2008 00:32]
0
15:43, 23.07.2008
а почему у меня (команда АВИО) фотография на первое задание не правильно повернута?? надо бы на 90 градусов против часовой, при сдаче все норм было.
0
От пользователя bigli
а почему у меня (команда АВИО) фотография на первое задание не правильно повернута?? надо бы на 90 градусов против часовой, при сдаче все норм было.

Блин... это я лоханулся... :-(
Перегрелся, видимо. :-(
Я не только у вас такая беда. :-(
0
>angels<
20:16, 23.07.2008
ого. как быстро выложили фотографии... и двух недель не прошло даже!

От пользователя граф Синяя Борода


:-(
попробуйте чтоли написать админам... а то нехорошо получается...
0
От пользователя >angels<
попробуйте чтоли написать
админам... а то нехорошо получается...

Обещали выслать пистолет, чтобы я мог смостоятельно застрелиться...
0
>angels<
22:40, 25.07.2008
О_|_О а у "вильямов" в четвёртой работе тоже ваших рук дело?
0
фото-XiMiK
00:32, 26.07.2008
А чт там не так?
мне больше всего европейский квартал жалко. целых 2 работы не открывается! :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
>angels<
02:22, 26.07.2008
От пользователя фото-XiMiK
А чт там не так?


тоже на боку лежит -)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация