Формула Фото 3, Гран При 3, 19 июля, в третью субботу
a
>angels<
00:31, 23.07.2008
ближайший сервис его святейшества Никона - в Новосибирске.
пересылку удобно делать через "камеру-сервис", 4 дня туда и 4 обратно. берут 600р. за обе стороны.
новосибирские специалисты возьмут не меньше 1000р и 1-2 недель.
если всё ещё хочешь сервис - стукни мне в аську*, скажу как с ними связаться.
а вообще - если такую эпопею каждый раз проводить по случаю всего лишь пыли на матрице, то это и устать можно +)
на твоём месте я бы тут нашёл умельцев... в той же "камере-сервис."
_________
* адин 9 сорок семь котят ноль 41
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2008 00:32]
пересылку удобно делать через "камеру-сервис", 4 дня туда и 4 обратно. берут 600р. за обе стороны.
новосибирские специалисты возьмут не меньше 1000р и 1-2 недель.
если всё ещё хочешь сервис - стукни мне в аську*, скажу как с ними связаться.
а вообще - если такую эпопею каждый раз проводить по случаю всего лишь пыли на матрице, то это и устать можно +)
на твоём месте я бы тут нашёл умельцев... в той же "камере-сервис."
_________
* адин 9 сорок семь котят ноль 41
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2008 00:32]
16:06, 23.07.2008
а почему у меня (команда АВИО) фотография на первое задание не правильно повернута?? надо бы на 90 градусов против часовой, при сдаче все норм было.
Блин... это я лоханулся...
Перегрелся, видимо.
Я не только у вас такая беда.
a
>angels<
20:16, 23.07.2008
ого. как быстро выложили фотографии... и двух недель не прошло даже!
попробуйте чтоли написать админам... а то нехорошо получается...
попробуйте чтоли написать админам... а то нехорошо получается...
04:46, 24.07.2008
попробуйте чтоли написать
админам... а то нехорошо получается...
админам... а то нехорошо получается...
Обещали выслать пистолет, чтобы я мог смостоятельно застрелиться...
a
>angels<
22:40, 25.07.2008
О_|_О а у "вильямов" в четвёртой работе тоже ваших рук дело?
ф
фото-XiMiK
00:32, 26.07.2008
А чт там не так?
мне больше всего европейский квартал жалко. целых 2 работы не открывается!
мне больше всего европейский квартал жалко. целых 2 работы не открывается!
a
>angels<
02:22, 26.07.2008
А чт там не так?
тоже на боку лежит -)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.