Резак (или ножнички) для фотографий с фигурным лезвием где взять?

Пyшистaя
09:26, 29.04.2005
Такой из себя резак, которым в древние времена бабушки фотки вырезали и у них края такие красявые получались, фигурные. Нужно очень. Так то и ножницы такие бывают, но я что то не нашла у нас. Подскажите, если кто знает где раздобыть, плиз.
0
Экива Экува
11:32, 29.04.2005
вроде видел я подобный попсовый девайс производства хама в метенкове или в е-фото. (ножнички)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:40, 29.04.2005
Если отрою у себя в чулане, могу дать напрокат. Но не навсегда...
0
Пyшистaя
11:49, 29.04.2005
Elowen Deeowen, ой, спасибо большущее, схожу гляну.

Шарль Латэн - если не найду, то было бы очень неплохо, а навсегда мне и не надо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация