Кто-нибудь едет в Питер?
16:02, 29.11.2007
Скажите, едет кто-нибудь в Питер в ближайшее время?
Буду весьма признательна, если привезете камеру оттуда.
Обо всем догворенность есть с продавцом, нужно забрать.
А?
Буду весьма признательна, если привезете камеру оттуда.
Обо всем догворенность есть с продавцом, нужно забрать.
А?
e
Egor5
16:22, 29.11.2007
да я хотел бы сгонять
15:27, 30.11.2007
вот, буквально недавно такой слил.
Женя, за сколько?
поздновато я с тобой познакомилась)
У тебя какой был?
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 16:40]
17:42, 30.11.2007
А сколько сейчас она стоит в Питере?
она стоит 6000р.,
но я уже дургую буду брать - ломо фишай. вообще у них выбор всякий есть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.