Кто-нибудь едет в Питер?

16:02, 29.11.2007
Скажите, едет кто-нибудь в Питер в ближайшее время?
Буду весьма признательна, если привезете камеру оттуда.
Обо всем догворенность есть с продавцом, нужно забрать.
А?
0
16:08, 29.11.2007
чо за камера? )
0
да че за камера ?
0
Egor5
16:22, 29.11.2007
да я хотел бы сгонять
0
22:54, 29.11.2007
камера - Ломо LC-A.
Владимир, я вам в аську стукнула.
Спасибо)
0
01:51, 30.11.2007
А сколько сейчас она стоит в Питере?
0
05:06, 30.11.2007
занес в список. пешы исчо
От пользователя olga forsh
Владимир, я вам в аську стукнула.
0
12:03, 30.11.2007
))) вот, буквально недавно такой слил.
0
15:27, 30.11.2007
От пользователя Dudarеv
вот, буквально недавно такой слил.

Женя, за сколько?
поздновато я с тобой познакомилась)
У тебя какой был?

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 16:40]
0
17:42, 30.11.2007
От пользователя ПК
А сколько сейчас она стоит в Питере?

она стоит 6000р.,
но я уже дургую буду брать - ломо фишай. вообще у них выбор всякий есть.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация