Выбираю фотик, хочу совет!
o
Olla-Lolla
19:38, 27.11.2007
Нужна зеркалка в районе 20-25 тыщ рублей.
Нужно чтобы хорошо снимала в помещениях с плохим освещением движущиеся объекты (собаки в движении). Причем издалека, с расстояния около 7-10 м и без штатива. Требуется емкий аккумулятор, т.к. иной раз приходится снимать в течение всего дня.
Что посоветуете?
Нужно чтобы хорошо снимала в помещениях с плохим освещением движущиеся объекты (собаки в движении). Причем издалека, с расстояния около 7-10 м и без штатива. Требуется емкий аккумулятор, т.к. иной раз приходится снимать в течение всего дня.
Что посоветуете?
p
PaulPaladin
20:06, 27.11.2007
Что посоветуете?
Купить вспышку.
e
Egor5
20:10, 27.11.2007
в инфе стоит фотка с дорогой машиной. наверно и бюджет на фотик можно иной иметь.
n
nick7
20:12, 27.11.2007
Купить вспышку.
Эт точно.
350д кенон, д40 никон, к100д пентакс плюс к ним вспышку - ту же сигму или простенькую родную - с трудом, но вписаться можно.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2007 20:13]
350д кенон
Возьмите лучше Кенон 400Д, можно беушный. По моим опытам у него автофокус надежнее цепляется..
Еще будет нужен небольшой телевичок, или объектив с постоянным фокусным растоянием, например Кенон EF 85/ 1.8 или Кенон 100/ 2.0.
Нужно искать беушные чтоб уложиться в 25-28 тр..
p
PaulPaladin
20:37, 27.11.2007
там разрешается использовать вспышку?
Без вспышки бюджет придется увеличить раз 5-6 (сапоп 5д + 70-200 IS), так что "собачки потерпят"
o
Olla-Lolla
21:06, 27.11.2007
со вспышкой все понятно, спасибо. А саму камеру какую купить?
не пугается выставочные собачки как правило имеют отличную нерную систему и вспышки им пофигу
так то не ваше дело какая у меня машина и какой бюджет
Если фотографировать будете на собачих выставках, там разрешается использовать вспышку? Живность не пугаецца?
не пугается выставочные собачки как правило имеют отличную нерную систему и вспышки им пофигу
в инфе стоит фотка с дорогой машиной. наверно и бюджет на фотик можно иной иметь.
так то не ваше дело какая у меня машина и какой бюджет
n
nick7
21:20, 27.11.2007
А саму камеру какую купить?
Для женской руки вышеупомянутые камеры, помом, само то. Подойдите в магазин да и выберите из них.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.