Самый тупой и частый вопрос...Помогите определиться?
p
pampam
12:01, 25.09.2007
Собсна сабж.Думаю что приобретать - Canon 350D , Canon 10D или Nikon D70...Подскажите плиз,если не трудно что из этого будет лучше.Заранее спасибо.
э
Экива Экува
12:04, 25.09.2007
что купить: ботиник gabor, ralf или lowa?
идите и примеряйте.
P.S. А лучшим будет то что лично для вас удобнее окажется.
идите и примеряйте.
P.S. А лучшим будет то что лично для вас удобнее окажется.
t
tony & guy
12:48, 25.09.2007
Думаю что приобретать
то что лично для вас удобнее окажется
Прямо в точку!!!
ИМХО предложенный на выбор модели зеркал во многом идентичны!!!
Будь как все - бери Кэнон!
По банальной причине - около 2\3 фотографов Екб полуются именно кэнонами. В итоге на вторичном рынке намного больше выбор оптики и других девайсов - просто просмотри раздел "купля-продажа" вверху и сравни, сколько предложений для Никона и сколько - для Кэнона.
Но если уверен, что не будешь покупать другую оптику или что всегда будут деньги на новую, какую захочется, ты бери просто что нравится. 8)
П. С. А у меня Никон...
По банальной причине - около 2\3 фотографов Екб полуются именно кэнонами. В итоге на вторичном рынке намного больше выбор оптики и других девайсов - просто просмотри раздел "купля-продажа" вверху и сравни, сколько предложений для Никона и сколько - для Кэнона.
Но если уверен, что не будешь покупать другую оптику или что всегда будут деньги на новую, какую захочется, ты бери просто что нравится. 8)
П. С. А у меня Никон...
15:37, 25.09.2007
Canon 10D или Nikon D70...
этих давно в продаже нет
350D пока есть еще
правильне так было бы : 400D или 30D или D80 взять :-)
p
pampam
19:38, 25.09.2007
этих давно в продаже нет
Я держаные смотрю)
Автор: ДенисЧ (отправить письмо)
Дата: 25 Сен 2007 14:38
Дата: 25 Сен 2007 14:38
Как-то не логично:-)
20:37, 25.09.2007
Плюсы и минусы обеих систем уже писАли, у некоторых это уже как религия. Выбирать тебе, а не участникам форума.
21:26, 25.09.2007
Как-то не логично
из этих трех именно канон 350D предподчтительнее , потомучто самый новый , потом проще продать будет и объективы на него все подходят , у никона геморой с гарантией если сломается то только в топку его бэушный выбросить....
p
pampam
22:12, 25.09.2007
Автор: Человек-магазин (Интеллект-фото) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 25 Сен 2007 21:26
Дата: 25 Сен 2007 21:26
Вот!Именно это я и имел ввиду када просил помочь определиться)))А вообще я аппараты смотрю щаз на аукционе)Все три модели из США.Поэтому стоят все примерно одинаково и дешевле чем здесь.
22:24, 25.09.2007
у никона геморой с гарантией если сломается то только в топку его бэушный выбросить....
Опять Никона в топку .....
a
ant_bravo
01:50, 26.09.2007
Опять Никона в топку .....
это не Никон в топку, это головной офис в Москве в топку!
совсем офигели, работать ВООБЩЕ не хотят! :-(
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2007 01:52]
l
Lokicoon
08:45, 26.09.2007
складывается впечатление что кроме канона ни один производитель ЦЗ не может подобрать нормальный персонал в росийскую инфраструктуру ... печально это
b
Bios87
11:04, 26.09.2007
у никона геморой с гарантией если сломается то только в топку его бэушный выбросить....
Мне у Coolpix 5700 матрицу бесплатно заменили в Сивме. Выслал туда трансп. компанией (с курьером), забрал товарищ.
Мне у Coolpix 5700 матрицу бесплатно заменили в Сивме. Выслал туда трансп. компанией (с курьером), забрал товарищ.
Был заводской дефект на данных камерах с матрицами. Вот и поменяли.
Брать надо то к чему душа лежит, а не то как развит сервис. Минусы есть у всех и плюсы тож. Думать и думать, а потом выбирать.
l
Lokicoon
13:12, 26.09.2007
Брать надо то к чему душа лежит, а не то как развит сервис.
плюс мильён :-)
не устаю повторять личное наблюдение - если покупателя в первую очередь интересует то как его, еще не купленый девайс, ремонтироваться будет - 99% завсегдатай сервисов ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.