Надули!
м
-Марика-
23:03, 31.08.2007
купила неделю назад фотик Самсунг нв3,нафоткала фоток,решила скинуть на комп......а ЮСБИ кабеля - тютю! Ладно,я им позвонила(думала мол ну бывает,забыли в коробку положить),а они сказали что я его или потеряла или продала! не,ну нормальные люди? И че делать,я не хочу еще раз платить!
м
-Марика-
23:10, 31.08.2007
да ладно если бы просто прийти в магаз и купить,этот юсби надо заказывать в самсунг центре,ну и на кой мне геморой????
а
Андрей (mine) Головин
23:14, 31.08.2007
надо заказывать в самсунг центре
тогда придется заказать.
этот юсби надо заказывать в самсунг центре,ну и на кой мне геморой????
"этот"??? гыыы
картридер рулит
p
Photo by Папа Рацио™
23:32, 31.08.2007
у меня есть два кабеля
w
wtgm
23:53, 31.08.2007
решила скинуть на комп......а ЮСБИ кабеля - тютю!
может это к лучшему?
p
PaulPaladin
02:25, 01.09.2007
Цитата:
От пользователя: Apelsinchik87
решила скинуть на комп......а ЮСБИ кабеля - тютю!
может это к лучшему?
От пользователя: Apelsinchik87
решила скинуть на комп......а ЮСБИ кабеля - тютю!
может это к лучшему?
Однозначно.
Только direct print спасут Гнусмас от расстрела.
По сути - usb-mini кабель стоит в любой лавке от 50р. Или купить картридер за 250-300 и принимать туда все фотрматы..
a
a:v:s
03:34, 01.09.2007
usb-mini кабель стоит в любой лавке от 50р.
там нед надписи гнузмаз,значит де поможет.
p
PaulPaladin
07:52, 01.09.2007
у меня есть два кабеля
Ух ты! Камера поддерживает параллельное подключение по 2 портам USB? Хочу такую!
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
13:07, 01.09.2007
здесь точно есть при мне неделю назад покупали
http://www.mctrade.ru/
http://www.mctrade.ru/
c
CKKPSS™
16:06, 02.09.2007
так я не понял -- мораль-то какова?
1. комплектацию надо проверять через недельку-две после покупки
2. во всём виноваты зелёные роботы-шпионы с Юпитера
3. комплектацию надо проверять при покупке
1. комплектацию надо проверять через недельку-две после покупки
2. во всём виноваты зелёные роботы-шпионы с Юпитера
3. комплектацию надо проверять при покупке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.