Ну чем же все таки закончилось?
v
Vitok94
11:08, 16.06.2008
Мужики здарова хотел спросить как в оставшиеся пару дней клевало на Туре, и еще один такой вопрос никто не находил там фонарик мой черный железненький?)))) ну это так лирика
v
Vitok94
13:09, 16.06.2008
Вот так вот а говорили пиши в форум ответят
b
Brozzz
13:12, 16.06.2008
вы кто? Идите домой, все уже спят
v
Vitok94
13:49, 16.06.2008
Короткая память это не айс!
b
Brozzz
14:11, 16.06.2008
Короткая память это не айс!
ну вот , начались обиды, упреки, обзывания..... по теме все закончилось отчетом в отчетах
сейчас читают
v
Vitok94
15:44, 16.06.2008
ну отчет там скуденький был у меня больше эмоций от первых двух дней)) а так то я тоже его читал, может как мы уехали рыба пошла))))
16:01, 16.06.2008
фонарик у меня какой то черный еще в розетку встовляется на подзорядку и со светодиодами, не твой???
b
BATZ 66
16:08, 16.06.2008
Хотелось бы правда узнать как там было без нас?
Отельно хочу выразить благодарность Лехе Буке и Диме Р за показаные места , вообще всем ребятам за множество полезной информации, Алексу з66 за пиво утром, и вообще было классно!!!
Ломиксу респект за чай-кофе в любое время дня и ночи!!!!
Отельно хочу выразить благодарность Лехе Буке и Диме Р за показаные места , вообще всем ребятам за множество полезной информации, Алексу з66 за пиво утром, и вообще было классно!!!
Ломиксу респект за чай-кофе в любое время дня и ночи!!!!
16:16, 16.06.2008
Хотелось бы правда узнать как там было без нас?
Как вы уехали рыба стала клевать ещё хуже. Плохо короче отловились
Перемен в клёве замечено не было, одна поклёвка в 2 часа
В итоге у меня за 3 дня 4 подлещика 300-700гр, несколько чебаков, и три карасика на балонку под самым берегом в кустах.
f
Fresh™
17:53, 16.06.2008
Дауж, я че то ожидал большего! Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал! О вас вспомнил, вот думаю ща парням бы ,наверное леща кило на 5 вытащили бы!
s
Starling (atech)
20:26, 16.06.2008
Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал!
"Особенности национальной рыбалки" как то сразу вспомнились...
Ты в следущий раз команду свистни - у меня на огороде мол этих "кралей"...
Глядишь и вскопают тебе огород.
d
dimaco911
20:37, 16.06.2008
Дауж, я че то ожидал большего! Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал! О вас вспомнил, вот думаю ща парням бы ,наверное леща кило на 5 вытащили бы!
Вадим а что узбеки делают?Дай им лопаты.
c
cepgl
23:21, 16.06.2008
На кралю, кстате, не клевало вообще
Если бы всё пойманое было бы за один день, получилось бы зачотно, а так отдохнули не плохо
Если бы всё пойманое было бы за один день, получилось бы зачотно, а так отдохнули не плохо
v
Vitok94
10:40, 17.06.2008
Отдохнули вообще хорошо жаль тока клева небыло но я думаю в середине лета можно будет повторить)) А фонарик у меня был черный диодный железный вот ну нет и хрен с ним там люди часы в реку бросали что уж там фонарь))))
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:36, 17.06.2008
там люди часы в реку бросали
???Видать и впрямь - хорошо было!!!
b
beat59
15:08, 17.06.2008
Как я понял вода прибыла, а когда прибывает как правило не клюет, на убыль пойдет - самый клев будет!
s
slaventys :disco:
20:15, 17.06.2008
зачетный столик
22:39, 17.06.2008
А фонарик у меня был черный диодный железный вот ну нет и хрен с ним там люди часы в реку бросали что уж там фонарь))))
да у меня он в машине при встрече отдам
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:28, 18.06.2008
Да-а-а!!!
Такие ряхи довольные!!!
Прям молодцы!!!
Такие ряхи довольные!!!
Прям молодцы!!!
v
Vitok94
11:07, 18.06.2008
Блин вчера на встречу приезжал а никого не нашел обидно на :-( там вообще вчера был кто?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.