Ну чем же все таки закончилось?

Vitok94
11:08, 16.06.2008
Мужики здарова хотел спросить как в оставшиеся пару дней клевало на Туре, и еще один такой вопрос никто не находил там фонарик мой черный железненький?)))) ну это так лирика :hi:
0
Vitok94
13:09, 16.06.2008
Вот так вот а говорили пиши в форум ответят :weep:
1 / 0
Brozzz
13:12, 16.06.2008
От пользователя Vitok94

вы кто? Идите домой, все уже спят :-D
0
Vitok94
13:49, 16.06.2008
От пользователя Brozzz ™ :ass:

Короткая память это не айс!
0
Brozzz
14:11, 16.06.2008
От пользователя Vitok94
Короткая память это не айс!

ну вот , начались обиды, упреки, обзывания..... по теме все закончилось отчетом в отчетах
0
Vitok94
15:44, 16.06.2008
ну отчет там скуденький был у меня больше эмоций от первых двух дней)) а так то я тоже его читал, может как мы уехали рыба пошла))))
:hi:
0
16:01, 16.06.2008
фонарик у меня какой то черный еще в розетку встовляется на подзорядку и со светодиодами, не твой???
0
16:06, 16.06.2008
Как вы уехали рыба стала клевать ещё хуже. Плохо короче отловились :-(
0
BATZ 66
16:08, 16.06.2008
Хотелось бы правда узнать как там было без нас?

Отельно хочу выразить благодарность Лехе Буке и Диме Р за показаные места , вообще всем ребятам за множество полезной информации, Алексу з66 за пиво утром, и вообще было классно!!!

Ломиксу респект за чай-кофе в любое время дня и ночи!!!! :-) :-) :-)
0
16:16, 16.06.2008
От пользователя BATZ 66
Хотелось бы правда узнать как там было без нас?


От пользователя buka81
Как вы уехали рыба стала клевать ещё хуже. Плохо короче отловились

Перемен в клёве замечено не было, одна поклёвка в 2 часа:-)
В итоге у меня за 3 дня 4 подлещика 300-700гр, несколько чебаков, и три карасика на балонку под самым берегом в кустах.
0
Fresh™
17:53, 16.06.2008
Дауж, я че то ожидал большего! Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал! О вас вспомнил, вот думаю ща парням бы ,наверное леща кило на 5 вытащили бы! ;-)
0
Starling (atech)
20:26, 16.06.2008
От пользователя azart(vad169):manyak:
Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал!


"Особенности национальной рыбалки" как то сразу вспомнились...
Ты в следущий раз команду свистни - у меня на огороде мол этих "кралей"...
Глядишь и вскопают тебе огород.
0
dimaco911
20:37, 16.06.2008
От пользователя azart(vad169):manyak:
Дауж, я че то ожидал большего! Огород копаю а там краля за кралей, шт под сто выкопал! О вас вспомнил, вот думаю ща парням бы ,наверное леща кило на 5 вытащили бы!

Вадим а что узбеки делают?Дай им лопаты. :-D
0
cepgl
23:21, 16.06.2008
На кралю, кстате, не клевало вообще :-)
Если бы всё пойманое было бы за один день, получилось бы зачотно, а так отдохнули не плохо :-D
0
Vitok94
10:40, 17.06.2008
Отдохнули вообще хорошо жаль тока клева небыло но я думаю в середине лета можно будет повторить)) А фонарик у меня был черный диодный железный вот ну нет и хрен с ним там люди часы в реку бросали что уж там фонарь)))) :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:36, 17.06.2008
От пользователя Vitok94
там люди часы в реку бросали
???
8(
Видать и впрямь - хорошо было!!!
:-D
0
beat59
15:08, 17.06.2008
Как я понял вода прибыла, а когда прибывает как правило не клюет, на убыль пойдет - самый клев будет!
0
slaventys :disco:
20:15, 17.06.2008
От пользователя buka81

зачетный столик :-D :-D :-D
0
22:39, 17.06.2008
От пользователя Vitok94
А фонарик у меня был черный диодный железный вот ну нет и хрен с ним там люди часы в реку бросали что уж там фонарь))))

да у меня он в машине при встрече отдам
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:28, 18.06.2008
Да-а-а!!!
Такие ряхи довольные!!!
Прям молодцы!!!
0
Vitok94
11:07, 18.06.2008
Блин вчера на встречу приезжал а никого не нашел обидно на :-( там вообще вчера был кто?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация