Ходил на рыбалку на Истеть
v
v_mayke
23:59, 15.06.2008
Пошол вечером на рыбалку на горячо любимую и известную Истетку!!! К стати исетка в Большом Истоке, дак вот вооружился, крючки всякие лесочка, пришел на место( я ходил раньше на это место) , закинул рас, два ни клюет, поменял наживку не клюет. Попробовал на донку тоже ни фига. Собираться уже начал
думаю закину последний рас, кинул и оторвал все к ху....ям.
Вот такой поход!!!!!!!!!!!!!
Вот такой поход!!!!!!!!!!!!!
g
Gerich
00:27, 16.06.2008
Иногда. чтобы рыба клюнула нужно немного подождать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.