Про Калиновку

10:35, 13.06.2008
Собираюсь на калиновку в сектор Б, вообще ловят? Хочу типа за карпятами , на что лучще. мож кто знает чтобы время не тратить? Или лучше спин покидать. Ответившим спасибо! ;-) ;-)
0
vbat
15:00, 13.06.2008
Ответ баянистам ...
ловят в секторе Б карпят...есть в отчетах...ловил на правых мостиках по ходу..
0
17:15, 13.06.2008
За какое число отчет ? Не нашел. На кукурузу или червяк рулит? :bayan:
0
aes
18:01, 13.06.2008
Купи живого карпа, посади в банку и лови дома. Все тоже самое только дешевле чем на калиновке и ездить никуда не надо
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация