Про Калиновку
Собираюсь на калиновку в сектор Б, вообще ловят? Хочу типа за карпятами , на что лучще. мож кто знает чтобы время не тратить? Или лучше спин покидать. Ответившим спасибо!
v
vbat
15:00, 13.06.2008
Ответ баянистам ...
ловят в секторе Б карпят...есть в отчетах...ловил на правых мостиках по ходу..
ловят в секторе Б карпят...есть в отчетах...ловил на правых мостиках по ходу..
a
aes
18:01, 13.06.2008
Купи живого карпа, посади в банку и лови дома. Все тоже самое только дешевле чем на калиновке и ездить никуда не надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.