Спасибо, Петрович :)

Сашуля-болею за ХК АВТОМОБИЛИС...
20:45, 08.06.2008
Спасибо , прикольные фотки с рыбалки ;-)
особенна вот ета:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
DenSer™
21:53, 08.06.2008
От пользователя Сашуля (болею за ХК АВТО!!!!)

как то на водем около двуреченска похож, не ;-)
0
Петрович
15:56, 11.06.2008
Да не за что! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация