Где починить лодочный Электронасос Bravo BST 800 (6130132)?
r
Relict
21:03, 29.01.2022
Не работает "повышенная". Качает только на пониженной.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
Evgen_918
19:36, 30.01.2022
Скорее всего наелась первая ступень, не нагнетает достаточное давление для включения второй ступени, мотор под замену(стёрся коллектор), отдельно не продают только в сборе с улиткой, цена год назад была в районе 3500 (если память не изменяет) но подходит моторчик от шуруповерта простенького, я на
свой поставил от насоса для матрасов Интекс или ему подобный, пока работает
r
Relict
13:51, 31.01.2022
Мне почините?
e
Evgen_918
15:23, 31.01.2022
Мне почините?
Нее, у меня нет моторчиков, да и сколько проработает я не знаю, я просто указал причину выхода из строя 99%. Про диагностировать могу помочь. Мне этот насос вообще просто отдали, прошлый владелец носил его в сервис, там сказали надо менять, кажется, плату управления, цена пол стоимости насоса, ну и он забил и купил новый, а это валялся у него - выкинуть рука не поднималась. У меня он тоже год наверное пролежал, несколько раз разбирал собирал пока выяснил причину.
а
АL
16:00, 31.01.2022
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=162
надо к рукастым на другой форум топать
надо к рукастым на другой форум топать
сейчас читают
u
utp5
03:36, 01.02.2022
1 ступень поставил от насоса браво для матрасов. Там лопасти чуть другие по времени накачка прибавилась на секунд 30 в общем. Покупал за 1000 на куйбышева.
в
Витаминыч
13:07, 02.02.2022
У сына аналогичная проблема с этим насосом была. Тоже моторчик наелся. Купил где моторчик , да не такой. В итоге прошлое лето, брал мой насос, потом купил простой за 700 рублей, качает без проблем. Приходится правда возить еще ножной насос, мальца допинать до полной накачки, но за то надежно.
21:01, 15.02.2022
Проблема в контакте который на выходе в насосе, там не захлапывается дверка и он не нажимается. Нужно разобрать, вроде пружинку подтянуть и почистить. Такая же фигня была, на месте разобрал, вычистил песок, чет подшаманил немного, заработал.
r
Relict
09:51, 02.03.2022
Проблема в контакте который на выходе в насосе, там не захлапывается дверка и он не нажимается. Нужно разобрать, вроде пружинку подтянуть и почистить. Такая же фигня была, на месте разобрал, вычистил песок, чет подшаманил немного,
заработал.
Разобрал, грязи внутри вообще не было. Пружика в норме, качелька вроде работает.
u
utp5
22:32, 05.03.2022
Кнопка влючения с 10 раза включает на плате походу что то...
Было у кого?
насосу 10 лет уже а он все ещё пашет.
Было у кого?
насосу 10 лет уже а он все ещё пашет.
b
Blackston™(4х4forever)
15:10, 10.03.2022
с такими познаниями-
неси в сервис,работать может и работает,а контакт-есть?
ну так проверь кнопку,на предмет контакта,в чем проблема то?
Пружика в норме, качелька вроде работает.
неси в сервис,работать может и работает,а контакт-есть?
Кнопка влючения с 10 раза включает на плате
походу что то...
ну так проверь кнопку,на предмет контакта,в чем проблема то?
r
Relict
16:55, 10.03.2022
неси в сервис,
Тема называется "Где починить?" а не "что делать?".
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2022 16:56]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2022 16:59]
b
Blackston™(4х4forever)
15:04, 11.03.2022
Тема называется "Где починить?"
ну давай я щас начну быстренько прозванивать сервисы,и узнавать,где же автору починят его насос?
тем более он сам вон чота делает,разбирает,смотрит,и
Разобрал, грязи внутри вообще не было. Пружика в норме, качелька вроде работает.
на плате походу что то...
почти локализовал неисправность
r
Relict
10:51, 23.03.2022
Привози, починю.
Куда везти напишите в личку, а то модераторы здесь без суда без следствия.
r
Relict
09:37, 01.04.2022
Вопрос где починить актуальный.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.