Шаблиш
а
Александр_1971
07:09, 29.10.2020
Кто подскажет лёд стоит или можно на лодке ?
b
Blackston™(4х4forever)
07:10, 29.10.2020
лёд стоит
можно на лодке
а
Александр_1971
17:47, 29.10.2020
Без прикола
b
Blackston™(4х4forever)
17:49, 29.10.2020
Без прикола
вылези из за канпутера-съезди да посмотри
что за привычка-писать про лед-а другие должны ездить и за тебя смотреть?
а
АL
18:38, 29.10.2020
рано еще лед, едь на лодке. максимум может забереги будут
сейчас читают
a
an Drey
16:49, 31.10.2020
Ледобур возьми - на всякий случай !
с
Странный шум
18:38, 31.10.2020
Вчера лед был. совсем лед. Развернулись и уехали обратно.
а
Александр_1971
09:46, 01.11.2020
Спасибо адекватным рыбакам за ответ !
[Сообщение изменено модератором 01.11.2020 13:05]
[Сообщение изменено модератором 01.11.2020 13:05]
k
Kum_09rus
14:27, 01.11.2020
Александр на улице +5. Я с детьми только что гулял. На лужах льда нет.............
с
Странный шум
16:17, 01.11.2020
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2020 19:33]
к
Карп96
22:32, 01.11.2020
Добрый Паша
e
explorer77
11:20, 03.11.2020
Уже встал, инфа 146%
Но ходить по нему яб еще недели 2 не рискнул
ш
шимано
13:54, 14.11.2020
всем привет 4 числа лед был 5см мы рыбачили взяли 5 щурогаек потом приехали 8 льда нет заехали в некрасово лед 8 см поймали 5 шт на двоих самые 2кг одна полторашка
д
Деревенский
19:11, 14.11.2020
всем привет 4 числа лед был 5см мы рыбачили взяли 5 щурогаек потом приехали 8 льда нет
За 4 дня растаяло 5 см льда?
r
Rafik2009
19:32, 14.11.2020
Сегодня были на Шаблише . Лед нормальный 6-8см. Народу достаточно. Клюет не у всех . Мы поймали
с
Странный шум
22:11, 15.04.2021
Автор: Странный шум
Дата: 31 октября 2020 18:38
Дата: 31 октября 2020 18:38
Настало мое время спросить! Ну как там со льдом? Есть шансы успеть до запрета под мотором выйти?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.