Шарташ в районе Блюхеровского моста.

17:10, 20.09.2017
Кто кидал спин на Шарташе в районе Блюхеровского моста? Где можно подьехать максимально близко? Бывает перерывчик часа 1.5 - 2. Где можно покидать результативно ))) и уложиться за это время с дорогой?
2 / 11
17:14, 20.09.2017
От пользователя ЕгорНик
результативно

даже за 100500 км нет гарантии.
9 / 1
17:18, 20.09.2017
Жерательно результативно))))
Чтоб не чапать 40 мин туда и потом 40 мин обратно.
Ни разу не рыбачил на шарташе.
Хорошее место НУЖНО в личку )))
1 / 16
17:34, 20.09.2017
От пользователя ЕгорНик
Хорошее место НУЖНО

Я живу в шаговой доступности, но не рассматриваю Шартик, как домашний водоём
От пользователя ЕгорНик
кидал спин

ловил иногда микроскопических окунят и даже судаки с мизинец попадались.
Ключевое слово "иногда".

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 18:05]
10 / 1
20:58, 20.09.2017
От пользователя krab55

У меня есть выбор сидеть в машине или кидать спин, я выбираю спин!))))
Вопрос открытый, где там есть подъезд и возможность оставить машину?
2 / 3
Бывалый.
20:58, 20.09.2017
Переезжаете ч-з горбатый мост на Блюхера в сторону Берёзовского. По вашей стороне, перед остановкой автобуса будет знак пешеходного перехода, но на этом знаке вместо белого желтый фон. За переходом поворачиваете направо, едете почти параллельно блюхера, но в обратную сторону, затем появляется между частных домов свороток налево. Поворачиваем туда и едем до гостиницы(большой дом из красного кирпича с кованым забором), напротив которой стоянка. Оставляем машину на стоянке и по тропинке идём к озеру (2-3 минуты)
5 / 4
21:11, 20.09.2017
От пользователя Бывалый.

Гостиницы по 2гис там нет, можете точный адрес её написать?
0 / 11
Бывалый.
21:38, 20.09.2017
От пользователя ЕгорНик
Гостиницы по 2гис там нет, можете точный адрес её написать?

забейте в поисковике "Гостиница Эрмитаж Эрм" и нажмите мышью кнопку "найти" :weep:
5 / 3
JYG71 (Made in USSR)
21:47, 20.09.2017
От пользователя Бывалый.
За переходом поворачиваете направо

А можно ещё немного дальше проехать и с правой стороны у кафешки стоянка я есть, там до воды 1 мин ходьбы ;-)
4 / 3
21:59, 20.09.2017
От пользователя JYG71 (Made in USSR)
А можно ещё немного дальше проехать и с правой стороны


А можно ещё дальше проехать и повернуть на право :-D :-D :-D На Изоплит...и там тоже везде рядом вода ;-)
4 / 3
JYG71 (Made in USSR)
22:20, 20.09.2017
От пользователя mel2o1o( АНАТОЛИЧ)
Изоплит.

Далековато будет если отталкиваться от заданных параметров ТСом ;-) :-D
2 / 3
23:37, 20.09.2017
В прошлую субботу ездил на турнир по волейболу на Шарташ. База Карасики практически у воды, заезд с Шефской через Кузницу у переезда.
5 место :-( Чуть не убил мячом игрока высшей лиги, в утешение нашей команде :-D Белка за мячиком бегала :-D
Чуть дальше парковки у площадок свободный проход к воде, да и подъехать можно. Долго думал брать нет удочки, не взял, перерывов не было на рыб.
От Блюхеровского ехать минут 10 до воды.
2 / 4
Leks96rus
01:31, 21.09.2017
Да зачем куда то ехать провести 1.5-2 часа можно и дома в ванной. т.к результат будет тот же. :lol:
4 / 2
Kak
06:53, 21.09.2017
От пользователя Leks96rus

ну почему? на UL на мормышку мизинчикового окушка найти всегда можно ;-)
2 / 0
18:14, 21.09.2017
От пользователя Leks96rus

Читайте внимательный!
0 / 1
18:18, 21.09.2017
Сегодня был на шарташе с 15 до 17 ))) поймал трех окунишек ))) хотя погода не айс (( холодно блин
Местные сказали что с другой стороны люди судака ловят.
0
Knight_1
18:37, 21.09.2017
От пользователя ЕгорНик
Местные сказали что с другой стороны люди судака ловят

Судак вообще такая рыба - его всегда с другой стороны ловят. А здесь и сейчас - нет.
14 / 0
19:09, 21.09.2017
От пользователя Knight_1

Это точно, вчера и завтра ))
0
Starling (atech)
19:26, 21.09.2017
От пользователя ЕгорНик
Кто кидал спин на Шарташе в районе Блюхеровского моста? Где можно подьехать максимально близко? Бывает перерывчик часа 1.5 - 2. Где можно покидать результативно ))) и уложиться за это время с дорогой?


Я бы прокатился до Изоплита. А потом ножками, с покидушками, до ресторана Пески? и обратно. Как раз в 2 часа можно уложиться. Если время подходящее (не утро и не конец рабочего дня) - иначе прилипнуть можно в пробке. Тем более осень, никто уже не купается.

ЗЫ. Есть пара-тройка точек по тому марщруту...

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 19:28]
1 / 0
s6000
18:29, 22.09.2017
От пользователя ЕгорНик
Местные сказали что с другой стороны люди судака ловят.


А ты-то с какой стороны был, Егорий?
:-D :lol: :-D
1 / 0
s6000
18:35, 22.09.2017
От пользователя eliz ™
База Карасики практически у воды, заезд с Шефской через Кузницу у переезда.


Одно из самых труднодоступных мест на Шарташе
0
Бывалый.
19:00, 22.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2017 19:12]
1 / 0
19:53, 22.09.2017
От пользователя s6000

С той про которую писалось выше )
0 / 1
VТR
21:40, 22.09.2017
В гугл.maps забанили автора ????
https://www.google.ru/maps/@56.8700687,60.6893555,815m/data=!3m1!1e3
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация