Что делать с бывшим уже другом

22:26, 15.09.2017
Притча. Название: «Как у меня пропал друг».
Был у меня друг по имени Андрюша И. Всю зиму и весну долго обсуждали, как поедем в очередной раз на Балакар (это Башкирия, кто не знает). Как будем ловить хариуса, как будем ловить голавля, как будем ловить сома, как будем ловить щуку.
Наступило лето. Друг позвонил за пару дней поездки, и сообщил, что он едет на рыбалку на Балакар с Мишей Л., а я могу к ним присоединиться на своей машине, т.к. места у них для меня нет.

Не стало у меня друга Андрюши.
6 / 27
22:38, 15.09.2017
:-D
5 / 4
22:39, 15.09.2017
Один минус от меня,зачем такое писать.....
7 / 9
Бaбaй
22:44, 15.09.2017
От пользователя fisherman
Что делать

Простить, понять :-)
4 / 2
LAV'elas
22:45, 15.09.2017
От пользователя fisherman

Если Вы серьёзно, то на самом деле истину не на форуме надо искать, а в разговоре с другом: проблема может быть в Вас. Ну а если в друге, то вам крупно повезло, что он прокололся на такой мелочи
12 / 0
22:46, 15.09.2017
...

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2017 00:32]
9 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.